Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Buri Rasa Village 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До аэропорта Самуи 15 минут на такси.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Очаровательный отель-бутик, построенный в традиционном тайском стиле, расположен на северо-восточном побережье острова недалеко от центра развлечений Чавенг. Отель идеально подходит для тех, кто любит днём отдыхать на море, а вечером ходить по ресторанам, магазинам и дискотекам, а также для молодожёнов. Размещение предлагается в двухэтажных виллах.


НОМЕРА

Номерной фонд: 32 комнаты. 14 deluxe (41 кв.м, расположены на 2 этаже); 9 deluxe garden court (41 кв.м, расположены на 1 этаже); 6 deluxe garden court with dip pool (41 кв.м, расположены на 1 этаже, имеют свой маленький бассейн); 1 deluxe studio (51 кв.м, зона гостиной и спальни); 1 Rasa junior suite (81 кв.м, гостиная+спальня); 1 Rasa sea view suite (105 кв.м, гостиная+спальня+джакуззи). В номере: кондиционер, балкон или терраса, ванная комната с ванной, халаты, тапочки, кабельное телевидение, телефон с прямым выходом на международную линию, фен, мини бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, зонты. Возможно подключение к беспроводному Интернету за доп.плату.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей: бассейн с джакузи, СПА, услуги няни и врача, тайский массаж, обмен валюты, прачечная, бесплатный беспроводной Интернет в холле отеля, бесплатная аренда DVD-проигрывателей, лимузин-сервис.


ПЛЯЖ 

Пляж отельный, зонтики, шезлонги и пляжные полотенца бесплатно. Водные виды спорта за доп.плату.


ПИТАНИЕ

Green olive (итальянская и тайская кухни); Thai Seafood (морепродукты); бар у бассейна, бар в лобби.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, детская кроватка, услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все