Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Casa De Mar 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В нескольких минутах езды от отеля расположены пляжный клуб KC Chaweng (2,5 км), пешеходная улица Чавенга (2,8 км) и статуя Большого Будды (3,7 км). Паромы отправляются от пирса Банграк, который находится в 3,5 км, а также от пирса Бопхут, расстояние до которого составляет менее 5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный курортный отель Casa De Mar расположен рядом со сверкающими водами Сиамского залива. На территории отеля есть открытый бассейн и ресторан. Гостям предлагают бесплатный трансфер из аэропорта. Этот отель находится недалеко от песчаного пляжа Чавенг, в 1,52 км от бара Ark и в 2 км от аэропорта Самуи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Во всех номерах курортного отеля Casa De Mar, оборудованных кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, имеются сейф и гостиная зона. В некоторых номерах предоставляются кофемашина и садовая мебель. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностми.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории курортного отеля Casa De Mar гости могут воспользоваться камерой хранения багажа, прокатом автомобилей, а также услугами прачечной. В числе удобств пышный сад и терраса для загара. Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; камера хранения багажа; лифт. Сервис: услуга прачечной; уборка в номерах; многоязычный персонал; сейф на reception. Развлечения и спорт: открытый плавательный бассейн с солнечной террасой для отдыха и загара; пляжные и водные виды спорта.


ПЛЯЖ 

Территория пляжа: городской песчаный пляж. Вход в море: песок. Полотенца.


ПИТАНИЕ

Рестораны a la carte/шведский стол: The Journey Bar & Restaurant: тайская и международная кухня, с 07:00-22:00. Посещение платно. Бар: Бар у бассейна (платно): с 07:00-22:00. Расписание работы основного ресторана: The Journey Bar & Restaurant: завтрак с 07:00-10:00 (шведский стол). Система питания: BB.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кровать. Детские стульчики в ресторане. Бассейн. Няня. Детская секция в основном бассейне.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все