Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Chaweng Regent Beach Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Chaweng Regent Beach Resort 4* находится рядом с пляжем Chaweng с белым песком, в тени пышной растительности и величественных кокосовых пальм. Поездка продолжительностью в четверть часа приведет к международному аэропорту, пирсу или торговому центру Fisherman’s Village.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Идеально подходит для тех, кто любит днём отдыхать у моря, а вечером ходить по ресторанам и магазинам. Размещение предлагается в одноэтажных бунгало и двухэтажных шале Villa Wing и Regency Wing. Очень достойный 4-х звёздный отель.


НОМЕРА

К услугам гостей курорта Chaweng Regent Beach Resort 4* просторные номера и виллы с оттенком экзотики в дизайне и со всеми современными удобствами, включая ванную комнату, питьевую воду, ЖК-телевизор и DVD-плеер. Виллы оснащены террасой и открытой джакузи. Категории номеров: superior bungalow, deluxe bungalow, deluxe regency, premier room, royal suite. В номере: кондиционер, ванная комната (в номерах superior - душевая), телефон, минибар, спутниковое и кабельное телевидение, веранда, сейф, фен, халаты и тапочки, зонтики, набор для приготовления чая и кофе, радио. Есть номера connected.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории комплекса Chaweng Regent Beach Resort 4* размещены два бассейна с пресной водой и два детских бассейна, фитнес-центр и оздоровительный клуб с бесплатными занятиями по йоге, магазин сувениров и спа-центр с джакузи и открытым массажным кабинетом в саду. Гости могут заняться виндсерфингом, парусным спортом, дайвингом и снорклингом, глубоководной рыбалкой и гольфом. Экскурсионное бюро организовывает поездки к природному морскому парку и тур вокруг острова. К услугам гостей: Обслуживание номеров с 06:30 до 22:00, 2 бассейна (270 кв.м. и 440 кв.м.) с детскими отделениями, джакузи, фитнес-центр, SPA, сауна, массаж, настольный теннис, теннисный корт, игровая комната, сквош, парикмахерская, прачечная, магазин сувениров, обмен валюты, 2 конференц-зала (на 40, 60 человек).


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Вход в море — пологий. Отельный, зонтики , шезлонги и пляжные полотенца – бесплатно. Водные виды спорта за доп.плату.


ПИТАНИЕ

Ресторан на пляже Chom Talay предлагает по утрам завтрак со свежей выпечкой и блюдами азиатской и западной кухонь. В течение дня готовятся международные и тайские блюда, а по субботам организуется шведский стол с барбекю из морепродуктов. В ресторане Red Snapper Bar & Grill можно заказать блюда средиземноморской, европейской и фьюжн-кухни. Винный погреб ресторана располагает коллекцией марочных вин со всего мира.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бесплатная люлька, высокие стульчики в ресторане, детское меню, игровой центр, няня, детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все