Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Library 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Из отеля The Library есть прямой доступ к пляжу Чауэнг. Он находится примерно в 4,6 км от причала Бо Фут и рыбацкой деревни. Аэропорт Самуи расположен примерно в 2,7 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Library предлагает гостям прекрасные залы для чтения с современным минималистским дизайном, дополняемым окружающей его тропической растительностью. В просторных номерах имеются компьютеры iMac и бесплатный Интернет.


НОМЕРА

В стильных номерах с кондиционером имеется гостиная зона и балкон или терраса. Во всех номерах к услугам гостей роскошный выбор подушек, 42-дюймовый телевизор с плоским экраном и док-станция для iPod.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отличительной чертой отеля, как следует из его названия, является богатый выбор книг, DVD и интернет-уголок с iMac. Гости могут отдохнуть у уникального красного открытого бассейна, позаниматься в тренажерном зале или просто насладиться массажем в спа-салоне. Инфраструктура: Библиотека, Джакузи (только в Suite Room), Интернет Wi-Fi, Кинотеатр, Курсы тайской кухни, Сейф  на  ресепшен, Камеры для хранения багажа, Сувенирный магазин, Места оборудованные для   инвалидов, Парковка, Прачечная, Утюг, гладильная доска (по запросу), Виндсерфинг, Водный  каноэ, Волейбол  (пляжный), Йога, Фитнес центр. Развлечения: сауна; Spa; фитнес-центр; открытый бассейн; спортзал; массаж; зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже; джакузи; гольф; собственный песчаный пляж в 50 м от отеля. 


ПЛЯЖ

Принадлежит нескольким отелям, городской, песчано-каменистый, Зонтик, Массаж, Полотенце, Шезлонг, Бар, кафе, Спасатели, охрана.


ПИТАНИЕ

Ресторан Page предлагает вкусные блюда интернациональной кухни, а также блюда в стиле фьюжн и первоклассные вина. В баре Beach гости смогут насладиться коктейлями и тапас в непринужденной обстановке.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка, Детские стулья в ресторане, Детское меню в ресторане, Меню для инфантов, Няня - $, Анимация.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все