Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Baan Chaweng Beach Resort & Spa 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в центре города Чавенг, в нескольких метрах от самого красивого пляжа курорта. В ближайших окрестностях отеля находятся торговые центры, рестораны, бары и ночные клубы. В 15 минутах езды от отеля находится аэропорт Самаи.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Baan Chaweng Beach Resort & Spa — это место, где сочетается классический тайский стиль и современная роскошь. Трехзвездочный отель Baan Chaweng Beach Resort & Spa — это отличный пример отличного соотношения цены и качества. В отеле работает экскурсионное бюро, пункт проката автомобилей, камера хранения и прачечная.


НОМЕРА

Отель предлагает следующие варианты размещения: Beach Front Suites. Beach Front Villas. Beach Front Bungalows. Deluxe Bungalows. Superior Bungalows. Deluxe Villas.Deluxe Buildings. Superior Villas. Superior Building. Номера оформлены в традиционном тайском стиле и отлично укомплектованы современными удобствами. Все номера отеля имеют индивидуальный кондиционер, частный балкон, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, личный сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Расположенный в тихом святилище, в окружении замечательной флоры, спа-центр отеля является убежищем спокойствия и природной красоты для тех, кто хочет расслабиться и восстановить тело и дух. Спа-центр предлагает широкий спектр косметических и оздоровительных процедур. В этом отеле с видом на океан имеется открытый бассейн и спа-центр, которые сделают ваш отдых полноценным и разнообразным. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; прачечная; прокат автомобилей; факс. Развлечения: косметические процедуры; солярий; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПЛЯЖ 

Пляжный, 1-я линия (200 м).


ПИТАНИЕ

Утром подается завтрак «шведский стол». В ресторане Leelavadee сервируются блюда тайской и интернациональной кухни. Гости смогут насладиться трапезой на террасе с видом на океан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату; Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все