Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Chaweng Cove Beach Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель удачно расположился на берегу восхитительного белого песчаного пляжа Чавенг. Международный аэропорт Samui находится в 20 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Chaweng Cove — уютный четырехзвездочный отель, который расположился на территории общей площадью в 2 гектара. Отель предлагает комфортабельное размещение в недавно отремонтированных виллах, отдельных бунгало и гостиничных номерах, расположенных в главном здании. В лобби отеля предоставляется доступ в интернет. По предварительному запросу организовывается трансфер до любого пункта назначения. Для осмотра достопримечательностей предлагается услуга проката автомобилей и мотоциклов. На ресепшне отеля вы можете получить любую туристическую информацию и заказать местные экскурсии. Отель Chaweng Cove — отличное место для проведения свадебных церемоний и торжеств. Отель предлагает специальные пакеты медовый месяц и свадебные мероприятия.


НОМЕРА

Superior. Улучшенный номер расположен в главном здании. В номере 1 двуспальная кровать или 1 двуспальная кровать + 1 односпальная кровать. Deluxe с балконом. Номера расположены в главном здании. В номере 1 двуспальная кровать или 1 двуспальная кровать + 1 односпальная кровать. Superior Bungalow с видом на сад. Двухквартирные виллы с видом на сад. Superior Poolside Bungalow. Улучшенные бунгало у бассейна. В номере 1 двуспальная кровать + 1 односпальная кровать. Deluxe Bungalow с видом на сад. В номере 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Family Poolside Bungalow. Семейное бунгало у бассейна. Номер рассчитан на размещение максимум 4 человек. Beachfront Pool Villa. Роскошная вилла с частным бассейном. В номере 1 двуспальная кровать + 1 односпальная кровать. Оснащение номеров: ЖК-телевизор со спутниковой антенной, сейф, фен, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, халат, тапочки, туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля есть бассейн, где вы можете поплескаться, поиграть, поплавать, принять водные и солнечные ванны. По периметру бассейна оборудована терраса для загара. В отеле есть уютный конференц-зал, который отлично подойдет для проведения деловых и корпоративных мероприятий с числом участников до 40 человек. Территория: spa-центр – $; автобус в город – $; аренда автомобиля - $; библиотека; интернет wi-fi (по всей территории); интернет кафе – $; курсы тайской кухни – $; массаж – $; медуслуги; транспорт по территории отеля – $; камеры для хранения багажа; продуктовый магазин; обмен валют; парковка; прачечная – $; утюг, гладильная доска. Развлечения: безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; терраса для загара; фитнес-центр.


ПЛЯЖ 

Собственный, песчаный, понтон. Период, неблагоприятный для плавания (большие волны), – с 15 октября по 15 ноября. Зонтик; массаж - $; полотенце; шезлонг; бар/кафе; охрана.


ПИТАНИЕ

Ресторан Palate. Изысканный ресторан, который предлагает уникальные блюда от шеф-повара национальной тайской и международной кухонь. Sea Almond Beach Bar — идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться традиционными тайскими закусками и экзотическими напитками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детские стулья в ресторане; игровая комната; няня - $.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все