Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Malibu Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Malibu Beach расположен в нескольких шагах от песчаного пляжа Чавенг, менее чем в 1 км от паба Reggae и стадиона, где проводятся соревнования по тайскому боксу. Расстояние до международного аэропорта Самуи составляет 8 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В ресторане отеля Malibu Beach Resort предлагается завтрак, обед и ужин. Предусмотрено обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в интернет (за дополнительную плату); курорт также предоставляет рабочее место с компьютером. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, помощь туристам/услуги по бронированию билетов и обмен валюты.


НОМЕРА

Гостей курортного отеля Malibu Beach ждут хорошо меблированные номера с деревянными интерьерами в классическом стиле и собственными балконами. Их окружают тропические пейзажи. Номера оснащены кондиционером, холодильником, удобствами для приготовления чая/кофе и DVD-плеером. Пол номеров выполнен из дерева. Собственные ванные комнаты укомплектованы туалетными принадлежностями и феном. Производится обслуживание номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей частный пляж напротив открытого бассейна и ресторан на берегу моря. Гостям предоставляются места на бесплатной парковке. Гости могут расслабиться на сеансе массажа или поиграть в волейбол на пляже. Кроме того, в курортном отеле гости могут заказать экскурсию и воспользоваться услугами прачечной. В отеле: ресторан, бассейн, услуги врача, водные виды спорта, массаж, парикмахерская, сейф.


ПЛЯЖ 

В отеле свой песчаный пляж. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца у бассейна и на пляже — бесплатно.Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

В непринужденной обстановке пляжного бара-ресторана Malibu на открытом воздухе ежедневно подают завтрак и сытные блюда местной и западной кухни. По вечерам здесь готовят барбекю.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все