Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OZO Chaweng Samui 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 8 км от пляжа Ламай и в 15 минутах езды от международного аэропорта Самуи. Водопад Намуанг находится в 15 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в 2014 году. Отель OZO Chaweng Samui расположен на пляже Чавенг. Этот отель прекрасно подойдет для молодежи и для всех, кто любит активный отдых, находясь в центре событий. Уютный пляжный отель в центральной части Чавенга, неподалеку от лучших ночных заведений острова. Предлагает комфортное стандартное размещение со всеми базовыми удобствами, свежий стиль интерьеров в морской теме делает комнаты отличным выбором для отпуска.


НОМЕРА

Всего 208 номеров. В числе удобств каждого номера — балкон, холодильник и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Также к услугам гостей электрический чайник и сейф. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номерах: зеркало для макияжа; интернет wi-fi; мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – дерево; отделка ванной – плитка; свежие фрукты (по прибытии); сейф; тв (русские каналы); телефон; холодильник; балкон; ванна, душ; кондиционер; туалетные принадлежности; фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей бесплатная общественная парковка и современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На территории отеля работает бассейн, фитнес-центр и экскурсионное бюро. Территория: интернет; бессейн. Развлечения: фитнес-центр; бассейн.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный.


ПИТАНИЕ

В ресторане Stack подают блюда европейской кухни и коктейли.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все