Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pinnacle Samui Resort & Spa 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на пляже Maenam на севере острова, в окружении тропического сада.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположенный на золотых песках и у бирюзовых вод пляжа Маенам в Кох Самуи спа-курорт Pinnacle Samui предлагает гостям комфортабельное размещение в номерах или в бунгало. Отель подходит для туристов, которые ищут уединения.


НОМЕРА

В отеле 24 комнат и 40 бунгало. Номера и бунгало на отеля Pinnacle Samui Resort & Spa оформлены в традиционном тайском тропическом стиле и оснащены кондиционером. В числе удобств собственная ванная комната. Также в распоряжении гостей большие балконы или террасы, а в бунгало обустроены гостиные на открытом воздухе. В номерах: кондиционер с индивидуальным управлением, мини-бар, домашний кинотеатр, ванная, балкон/терраса, сервис.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 1 открытый бассейн, услуги доктора по запросу круглосуточно, пункт обмена валют в лобби, ближайший банкомат находится в 500 м от отеля, аренда автомобиля по запросу,ходит автобус до пляжа Чавенг с 10:00 каждые 2 часа (время может меняться в зависимости от спроса),интернет в лобби: 30 мин/день для номера бесплатно,сейф на ресепшн бесплатно. Развлечения: оздоровительные пробежки по пляжу, утренняя гимнастика на восходе солнца,бассейн, спа-центр


ПЛЯЖ 

Песчаный пляж. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца на пляже и у бассейнов - бесплатно.


ПИТАНИЕ

Бар: Бар на пляже: часы работы с 11:00-23:00. Расписание работы основного ресторана отеля: Часы работы с 7:00-22:00. Система питания: BB, HB, FB.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

1 детский бассейн, 3 детских кроватки, 2 стульчика в ресторане, деревянная игровая площадка, защищенная от солнца. Услуги няни по запросу, только в номерах, примерная стоимость 200 бат/4 часа.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все