Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Thai House Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен на пляже Ламай на берегу моря. До центра развлечений Чавенг 10 минут на такси. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Thai House Beach Resort ориентирован на молодые компании, на пожилых людей, на молодоженов и на семьи с детьми. Построен - 2004 г. Последняя реконструкция – 2006 г. (комнаты). Отель оправдывает свое название – все здания выполнены в традиционном тайском стиле. Подойдет для спокойного семейного отдыха.


НОМЕРА

Размещение предлагается в корпусе и виллах, выполненных в традиционном тайском стиле. Всего номеров 58.  Категории номеров и вилл: deluxe family room, deluxe room, beach front villa. В номере: кондиционер; пол – кафель, паркет (Villas); рабочий стол; ванна/душ; душ (Deluxe); халаты/тапочки; сейф; мини-бар; набор для чая/кофе; телефон - IDD; спутниковое ТВ; интернет (Wi-Fi, платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: открытый бассейн; массажный салон; анимация: уроки резьбы по фруктам, тайской кулинарии, тайского бокса, тайского языка; обмен валюты; интернет в лобби (Wi-Fi, платно); room service (24 часа); прачечная; 4 конференц-зала (20-100 чел.); терраса. Развлечения: дискотека; живая музыка; ТВ-зал; прокат велосипедов; езмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; спа-центр; джакузи; массаж.


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Вход в море — пологий. Зонтики, шезлонги на пляже – бесплатно. Водные виды спорта на пляже – платно.


ПИТАНИЕ

Thai House Beach Restaurant (международная кухня). Бары в лобби и у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все