Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hilton Pattaya Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель удобно расположился в курортном городе Паттайя в окружении многочисленных магазинов, бутиков, баров, ресторанов, торгово-развлекательных центров, клубов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Hilton — стильный отель, который отличается выгодным расположением. Отель предлагает современную роскошь, восхитительные панорамные виды и безграничный комфорт. Hilton идеально подходит для семейного отдыха, для веселого отдыха в кругу друзей, а также для рабочих моментов и проведения мероприятий любого масштаба и значимости. Для маленьких путешественников в отеле предусмотрены игровые комнаты, предоставляются услуги няни и организовываются детские мероприятия. Отель дополнен магазинами, пунктом обмена валют, газетным киоском, экскурсионным бюро, прачечной, благодаря чему отдых в отеле Hilton будет для вас беззаботным и запоминающимся. Специально для вас в отеле работает многоязычный персонал.


НОМЕРА

Номера отеля спроектированы для максимального комфорта людей. Отель предлагает разные типы номеров, среди которых каждый найдет комфортный по душе. Guest Rooms - Современный номер Делюкс с потрясающими видами на океан. В каждом номере есть стильно оформленная бизнес-зона с беспроводным доступом в Интернет. Гости могут расслабиться в гостиной, посмотреть ЖК-телевизор, понежиться в просторной ванной комнатой с отдельным душем и ванной или полюбоваться захватывающими закатами Паттайи с частного балкона. Suites - Стильный люкс с неповторимым видом на океан. Просторный и современный номер оснащен огромными окнами с пола до потолка. Во всех люксах есть отдельная гостиная. В номерах есть шикарная ванная комната с душем и ванна на открытой террасе. Executive Rooms - Современный номер с потрясающими видами на океан. В каждом номере есть стильно оформленная бизнес-зона с беспроводным доступом в Интернет. Гости могут расслабиться в гостиной, посмотреть ЖК-телевизор, понежиться в просторной ванной комнатой с отдельным душем и ванной или полюбоваться захватывающими закатами Паттайи с частного балкона. Оснащение номеров отвечает высоким европейским стандартам. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; платный мини-бар; бесплатный мини-бар; набор для чая и кофе; платный сейф в номере; бесплатный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть роскошный пейзажный бассейн, фитнес-центр и спа-салон — все это позволит вам полноценно насладиться восхитительным отдыхом в экзотической стране. Отель Hilton является отличным местом для проведения деловых и торжественных мероприятий. В отеле есть функциональный, стильный конференц-зал и роскошный, богатый банкетный зал. Предлагается полный спектр услуг и все необходимое оборудование, для успешного проведения мероприятий. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж.


ПЛЯЖ 

Зонтики, шезлонги на пляже ($); водные виды спорта на пляже ($).


ПИТАНИЕ

Drift. Прекрасное место для утреннего чая или кофе со свежей выпечкой из частной пекарни. Также вы можете почитать книгу на открытой террасе или пообщаться с друзьями. Edge. Современный ресторан, который предлагает широкий выбор изумительных блюд тайской и азиатской кухни. Ресторан работает на крытой и открытой террасе. Открытая кухня позволяет взаимодействовать с шеф-поваром, создавая незабываемый гастрономический опыт. Flare. Уютный ресторан побалует вас разнообразными стейками и большим выбором блюд из морепродуктов. Horizon. Ресторан-бар, расположенный на крыше отеля, предлагает эксклюзивную обстановку, изумительное меню международной кухни и богатую карту алкогольных и безалкогольных напитков. Horizon идеально подходит для проведения свадеб и торжественных мероприятий. Shore. Открытый бар и ресторан, расположенный в живописном саду рядом с бассейном. Shore предлагает богатый выбор здоровых блюд, соков, алкогольных и безалкогольных напитков. Shore — идеальное место для того, чтобы скрыться от шума и суеты города.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская игровая комната; анимация для детей; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все