Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pullman Pattaya G 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В северной части города в бухте Вонг Амат на берегу моря. Дорога до центральной части на такси займет не более 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построен - 1988 г., корпус Pool Lanai (2006г.). Последняя реконструкция – 2009г. (deluxe, бассейн). Это очень спокойное удаленное от городского шума место. Отель состоит из основного корпуса Main Wing, цепочки вилл и 3-х этажного корпуса The Pool Lanai. Карты к оплате: American Express, Visa, Master Card, Diners. Депозит при поселении: 100 USD с комнаты.


НОМЕРА

Гостиница Pullman Pattaya Hotel G предлагает оснащенные всем необходимым номера категории Superior, Royal Suite, Aisawan Club, Junior Suite и виллы Lanai и Pool Lanai. В каждом номере - скоростной Интернет, мини-бар с холодильником, индивидуальный кондиционер, сейф, кофеварка, электрический чайник, телефон, радио, телевизор со спутниковым ТВ, просторный балкон с видом на сад или океан. В ванной комнате гости найдут фен, душевую кабину, халаты, тапочки, туалетные принадлежности. Номера Pool Lanai имеют собственную террасу с прямым выходом к бассейну. В комнатах категории Royal Suite есть индивидуальная сауна, джакузи.Aisawan Club– это обновленные роскошные номера с полом из красного дерева, шелковым постельным бельем и потрясающим видом на океан. В номерах: зеркало для макияжа; интернет (wi-fi, lan); мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – ковролин, дерево, плитка; отделка ванной – плитка, мрамор; сейф; тв (русские каналы); телефон; холодильник; балкон; ванна, душ; весы; зонт; центральный кондиционер; туалетные принадлежности; утюг, гладильная доска (по запросу); фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

SPA -центр Aisawan Spa, пожалуй, единственный салон в Паттайе, который располагается на берегу Сиамского залива. Спа-салон, оснащенный отдельными кабинами и джакузи, приглашает окунуться в мир удовольствия и расслабления. На территории отеля есть два больших открытых бассейна с музыкальной подсветкой и кабинками для переодевания. Фитнес – центр, оборудованный современным инвентарем, придется по вкусу любителям аэробных и силовых тренировок. В гостинице есть парковка, прокат автомобилей, велосипедов, комната для хранения багажа, экскурсионное бюро, прачечная, химчистка, доступ в Интернет, магазины, обмен валюты. Персонал отеля занимается организацией трансфера до аэропорта или города. К услугам деловых постояльцев пять конференц-залов, полностью оборудованных для семинаров, совещаний, и бальный зал Grand Hall. Территория: обмен валюты; сейфы на ресепшен (бесплатно); Интернет в лобби (Wi-Fi, $); room service (24 ч.); прачечная; 6 конференц-залов (20-500 чел.). Развлечения: 2 открытых бассейна с джакуззи; Spa; салон красоты; тренажерный зал.


ПЛЯЖ 

При отеле: зонтики, душ, шезлонги на пляже (бесплатно); водные виды спорта на пляже ($).


ПИТАНИЕ

Панорамный ресторан Terrazzo сервирует европейские и тайские блюда. На ужин в ресторане подают изумительное барбекю. Стильный ресторан Bay Leaf предлагает большой выбор вин и международных блюд. В уютном кафе у бассейна, подают тропические коктейли, напитки, десерты и легкие закуски. Также кафе отлично подойдет для проведения вечеринок и корпоративных мероприятий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб, детское питание, няни, детские бассейны; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все