Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Amari Ocean Pattaya 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Amari Ocean Pattaya в Международный аэропорт Суварнабхуми составляет 84 км. Путешествие в Бангкок продлится 2:00. Гостям, которые приехали на автомобиле, предоставляется место на бесплатной автостоянке.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположенный в Паттайя Бич-роуд, Amari Ocean Hotel Pattaya это идеальное место для начала знакомства с Паттайя и его окрестностями. Расположенный всего в 1. Km от самых популярных достопримечательностей города, этот 5-звездочный отель имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностям города. Красивый окружающий природный ландшафт и удобное расположение в непосредственной близости к таким достопримечательностям, как Бар и гриль Хенри Джей Бин, Вью Спа, Шведское Почетное консульство, делают этот отель особенно привлекательным. 


НОМЕРА

Все номера и люксы снабжены панорамными окнами от пола до потолка или частным балконом с видом на сверкающую залив. В помещениях предусмотрена деревянный пол и теплое освещение, а также телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. В номере: ванна/душ; фен; халат и тапочки; центральный кондиционер; индивидуальный кондиционер; сплит-кондиционер; спутниковое ТВ (платно); ТВ (есть 1 российский и музыкальные каналы); чайник; набор для чая/кофе; Wi-Fi; интернет LAN; сейф; уборка в номере (платно, ежедневно); смена постельного белья и полотенец (ежедневно); мини-бар (платно); утюг и гладильная доска; сервис в номер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре Breeze посетителям предложат различные виды расслабляющего массажа и косметические процедуры. Гости также могут позаниматься в фитнес-центре. На пляже созданы прекрасные условия для занятий водными видами спорта. Развлечения и отдых: Плавательный бассейн, Массаж / Салон красоты, Сауна, Сад, Пеший туризм, Салон, Джакузи, Массаж, Спа и оздоровительный центр, Детский бассейн. Сервисы: Бизнес-центр, Консьерж, Экскурсионное бюро, Лифт, Круглосуточная рецепция, Химчистка, Конференц-центр(ы), Обмен валюты, Многоязычный персонал, Сейф, "Будильник" по телефону, Конференц-залы, Услуги прачечной, Магазины, Копировальная машина, Этаж с номерами бизнес-люкс, Хранение багажа, Отдельные места для курения, Магазины в гостинице, Сувенирные киоски, Чистка обуви, Прачечная самообслуживания.


ПЛЯЖ 

Муниципальный песчаный пляж протяженностю 30 м, расположен в 50 метрах от отеля. Пляжные полотенца - бесплатно


ПИТАНИЕ

Amari Ocean Pattaya предлагает неплохой выбор заведений для питания и отдыха, среди которых - ресторан индийской, тайской и китайской кухни Mantra Restaurant & Bar, а также Tavern by the Sea, где гостям будет предложено богатое меню международной кухни. Вечером постояльцы могут приятно провести время в комфортабельном лаундж-баре. Гости также могут посетить большое количество кафе, расположенных всего в двух шагах. Отель предоставляет питание по системе завтраки: завтрак - Essence (06:00-10:30); поздний завтрак (11:30-15:00) тербуется предварительный резерв по воскресеньям; обед - Essence/Tavern by the Sea; обед A la Carte - Essence/Tavern by the Sea; кофе и выпечка - Ice Bar (07:00-00:00); ужин (17:00-01:00); мороженое/свежевыжатые соки/прохладительные напитки/импортный алкоголь - Ice Bar (07:00-00:00).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Открытый детский бассейн; семейный номер; детский клуб; детские кроватки; детские стулья в ресторане; услуги няни (платно); детское меню в ресторане (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все