Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mercure Pattaya Ocean Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 200 метрах от музея современного искусства Art In Paradise и в 900 метрах от кафе Hard Rock. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 84 км. На территории отеля предоставляется парковка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Mercure Pattaya Ocean расположен в 500 метрах от театра-кабаре «Алькасар». К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр, а WiFi можно пользоваться бесплатно во всех зонах.


НОМЕРА

В номерах и люксах есть кондиционер, холодильник и мини-бар, Собственная ванная комната укомплектована душем и феном. Из окон некоторых номеров открывается вид на океан. В номерах: кондиционер; холодильник и мини-бар; собственная ванная комната укомплектована душем и феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Среди прочих удобств отеля следует отметить экскурсионное бюро, камеру хранения багажа и детский клуб. Гости могут занять свой досуг различными способами, например проведя день в аквапарке. Территория: ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; услуги бизнес-центра; факс/ксерокопирование; бизнес-центр; конференц-зал/банкетный зал; места для курения; кондиционер; звукоизолированные номера; сейф; лифт; v.i.p. услуги; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); услуги консьержа; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации. Развлечения: бар у бассейна; полотенца для бассейна/пляжа; бассейн с видом; игрушки для бассейна; водная горка; открытый бассейн (работает круглый год); терраса для загара; открытый плавательный бассейн; аквапарк; детский клуб; фитнес-центр.


ПЛЯЖ 

До пляжа можно дойти всего за 6 минут.


ПИТАНИЕ

В ресторане при отеле подают разнообразные блюда местной и интернациональной кухни. Кафе Hard Rock.Шведский стол», резервирование столиков приветствуется, открыт только для гостей этого варианта размещения. Кухня: американская, азиатская, вегетарианская. Снэк-бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста; при размещении до двух детей младше 16 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все