Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Rabbit Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в южной части города Паттайя, в 3 км от центра города и в 150 км от аэропорта г. Бангкок.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен на пляже Dongtan, на южном побережье города Паттайи. Вместимость - 120 гостей. Дата строительства - 2002 год.


НОМЕРА

В отеле Rabbit Resort 4* номера с панорамными видами на лес и бассейн. Категории номеров: forest rooms, poolside forest rooms, antique forest rooms, cottage rooms, seashell suite. При необходимости вам предоставят дополнительную кровать, как взрослую, так и детскую. В номере: душ; фен; телефон; музыкальный канал; ТВ (русский канал); керамическое покрытие/паркет; электросеть 220 W; инд. кондиционер; дополнительная кровать (по запросу); мини-бар (бесплатно - вода, платно - безалкогольные напитки, пиво, алкогольные напитки; заполняется ежедневно); сейф (бесплатно); балкон/терраса; набор для приготовления чая/кофе; уборка в номере - ежедн.; смена постельного белья - ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый бассейн для взрослых и детей. Услуги в отеле: интернет; бизнес-центр. Развлечения: пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; джакузи; массаж.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Муниципальный. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные.


ПИТАНИЕ

Bed & Breakfast: включает в себя: завтрак - шведский стол; напитки за дополнительную плату. Свежевыжатые соки, мороженое - платно. Молодоженам - ужин в рыбном ресторане; постоянным гостям - корзина фруктов; именинникам - торт. Бары и рестораны: главный ресторан рассчитан на 100 человек (крытый, с кондиционером, детские стулья); лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская игровая комната; детский бассейн; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все