Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sea Sand Sun Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в области Chonburi, приблизительно в 15 километрах к югу от Паттайи и 163 километра от Бангкока.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sea Sand Sun Resort & Spa 4* расположен к югу от Паттайи, в получасе езды от центра города и в полутора часах от международного аэропорта Suvarnabhumi. Курортный комплекс Sea Sand Sun Resort & Spa 4* располагает просторными люксами и виллами со стильной архитектурой, расположенными посреди пышного экзотического сада, выходящего на белоснежный уединенный пляж.


НОМЕРА

Категории номеров: garden boutique villas, ocean boutique villas, boutique villas 2 bedrooms, deluxe pavilion, garden suite with jacuzzi, pool villas suite, 2 bedrooms villa suite. Номера с панорамными видами на море, бассейн и красивый сад. При необходимости вам предоставят дополнительную кровать. Все номера отеля Sea Sand Sun Resort & Spa 4* оснащены ванной, мини-баром, рабочим столом, телефоном с международной связью, бесплатным Wi-Fi и кабельным ТВ. В некоторых виллах есть джакузи и частный бассейн. Гости могут отдохнуть в павильонах на пляже, заняться дайвингом или поплавать в каноэ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В ухоженном саду размещается спа-центр Sea Sand Sun с широким спектром массажных и косметических услуг. Отель располагает взрослым и детским бассейном, библиотекой, магазином подарков и бизнес-центром. К услугам гостей 3 универсальных зала и 3 открытых площадки для проведения совещаний, конференций, тематических вечеринок и свадеб. Детский бассейн, открытый бассейн с джакузи и баром. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; магазин; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; парикмахерская; косметические процедуры; терраса для загара; спа-центр; джакузи; массаж.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные.


ПИТАНИЕ

На территории отеля Sea Sand Sun Resort & Spa 4* работает пляжный ресторан с баром, с широким выбором блюд международной и тайской кухни. К услугам гостей лаунж-бар, кондитерская и кафе Coffee Corner.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все