Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Siam @ Siam Design Pattaya 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 15 минут от дизайн-отеля Siam @ Siam Pattaya можно доехать до улицы Уокинг-стрит. Поездка до международного аэропорта У-Тапао занимает 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей дизайн-отеля Siam @ Siam Pattaya современные номера и открытый бассейн. Отель с бесплатной парковкой на территории находится менее чем в 5 минутах езды от пляжа Паттайи. Во всем здании отеля работает бесплатный WiFi.


НОМЕРА

Стильные номера оснащены кондиционером, кофемашиной и телевизором с плоским экраном. В числе удобств гостиный уголок, холодильник и сейф. Собственная ванная комната с феном и банными халатами укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах: зеркало для макияжа; интернет (Wi-Fi, LAN); мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – дерево; отделка ванной – плитка; свежие фрукты (по прибытии); сейф; ТВ (русские каналы); уборка в номере; холодильник; балкон; душ; док-станция для ipod; кондиционер; туалетные принадлежности; утюг, гладильная доска (по запросу); фен; халат и тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут посетить хорошо оборудованный фитнес-центр и заказать экскурсии в туристическом бюро. Территория: джакузи; Интернет Wi-Fi; медуслуги (по запросу) ($); почта/курьер ($); сейф на ресепшен; камеры для хранения багажа; сувенирный магазин; места оборудованные для инвалидов; парковка; прачечная ($); русскоговорящий персонал; My Club. Развлечения: фитнес-центр; анимация; 2 бассейна.


ПЛЯЖ 

Общественный; песчаный; трансфер к пляжу.


ПИТАНИЕ

В ресторане The Big Fish и баре The Roof Mixology гостям предложат блюда тайской и европейской кухни, а также различные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детские стулья в ресторане; детское меню в ресторане (по запросу) ($); няня ($); анимация; бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все