Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Siam Bayshore Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на юге Паттайи, в 170 км от Бангкока.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Siam Bayshore 4* находится рядом с пляжем, пирсом Bali-Hai и оживленной пешеходной улицей. Отель ориентирован на семейный отдых и предлагает различные мероприятия для детей рядом с бассейном, детскую площадку и детское меню. Построен - 1974 г. Последняя реконструкция – 2008 г. (Tropical Deluxe, Deluxe).


НОМЕРА

Гостям отеля Siam Bayshore 4*, окруженного садом, предлагаются делюксы, люксы и виллы. Номера оформлены в тропическом стиле и оснащены мебелью из тикового дерева. Ванную комнату и спальню разделяет скользящее окно. К услугам гостей кабельное ТВ, мини-бар и телефон в ванной комнате. Большие окна выходят на меблированный балкон или террасу. Вилла с террасой и частным садом рассчитана на 7 человек и идеально подходит для семейного или группового отдыха. Гостей ждет гостиная, столовая, большая кухня, четыре спальни и три ванные комнаты. В номерах: мини-бар; набор для чая/кофе; телефон; спутниковое ТВ; фен; сейф (кроме Deluxe, бесплатно); халаты и тапочки; балкон; кондиционер; пол – кафель; ванна/душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В саду отеля Siam Bayshore 4* расположился спа-салон Lotus с полным спектром массажных и косметических процедур с использованием природных спа-продуктов. На территории отеля есть 6 первоклассных кортов, два бассейна с джакузи, детский бассейн с горкой и фитнес-клуб, организованы классы тайской кулинарии на открытом воздухе. 2 бассейна с джакузи, детский бассейн. Услуги в отеле: прачечная; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: бильярд; дартс; библиотека; теннисные корты; настольный теннис; прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Расстояние до моря — 100 м. Пляж песчаный. Муниципальный. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные.


ПИТАНИЕ

Explorer Bar & Lounge с напитками и закусками порадует коллекцией сувениров и реликвий со всего мира. Гости могут отдохнуть и заказать освежающий напиток в кафе Garden Pavilion и The Greenery, и в баре на пляже Beach Club. По вечерам на террасе у пляжа сервируется шведский стол Bali-Hai By The Sea, где на заказ готовятся блюда-гриль из свежих морепродуктов. Блюда тайской кухни и коктейли подают в ресторане Siam Elephant Bar & Thai Restaurant с видом на залив Паттайи. В главном лобби ждет гостей ресторан международной кухни Sunrise Sunset. Ресторан Bali-Hai Chinese & Seafood предлагает блюда китайской кухни и морепродукты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

2 детских бассейна; водная горка; детская игровая площадка; детская кроватка; услуги няни; через дорогу; зонтики, шезлонги на пляже ($); водные виды спорта на пляже ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все