Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Monttra Pattaya 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Южнее города Паттайя, в районе Пратамнак, на берегу моря, на небольшой возвышенности, в 75 м от своего пляжа, в 300 м от пляжа Cosy Beach, в 2,7 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street, в 127 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi, в 39 км от аэропорта U-Tapao.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Обновленный в 2015, The Monttra Pattaya гарантирует гостям приятное пребывание в Паттайя, независимо от того, находятся ли они в деловой поездке или на отдыхе. До центра города всего лишь 4 km, а до аэропорта можно добраться в течение 105 минут. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Помимо широкого выбора услуг для отдыха, предлагаемых в отеле, у вас останется много возможностей развлечься не выходя из отеля.


НОМЕРА

Все номера оснащены удобствами для обеспечения максимального комфорта. Категории номеров: 16 garden suite (42 кв.м, макс. 2+1 чел, кровать dbl, душ, 1-й или 2-ой эт, вид на сад); 3 sea breeze suite (53 кв.м, макс. 2+1 чел, кровать dbl, раздельные душ и ванна, вид на море); 2 canopy suite (82 кв.м, макс. 2+1 чел, кровать dbl, ванна, вид на море); 2 canopy suite with plunge pool (83 кв.м, макс. 2+1 чел, кровать dbl, ванна,, вид на море, небольшой собственный бассейн). В номере: кондиционер; ТВ; телефон; Wi-Fi (бесплатно); сейф; письменный стол, стул; мини-бар (беплатно, пополняется ежедневно); 2 бут.воды ежедневно бесплатно; набор для приготовления чая/кофе; раздельные душ и ванна (garden suite – душ) - с туалетными принадлежностями; фен; утюг, доска – по запросу; терраса /балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В The Monttra Pattaya, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Отель предлагает доступ к широкому спектру услуг, в том числе бесплатный Wi-Fi в номерах, охрана 24/7, ежедневная уборка, услуги почты, услуги такси. Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает полный комплекс услуг, включая массаж. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.


ПЛЯЖ 

Собстветнная зона общественного песчаного пляжа. Пляжные потоленца бесплатно.


ПИТАНИЕ

BB (завтрак 24 ч: до 10:30 - шведский стол, после – фиксированный набор).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка (по запросу), детская ванночка, няня/услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все