Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Golden Beach Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города Паттайя, в окружении торговых и развлекательных центров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Интерьер отеля, выдержанный в тайском стиле, создает атмосферу особого настроения и располагает к отдыху на знаменитом морском курорте. Отель для экономного отдыха. Рядом с отелем средоточие ночной жизни Паттайи. Гостеприимность, приятная атмосфера привлекают в отель молодежь.


НОМЕРА

Категории номеров: deluxe rooms, golden floor rooms, connecting room. В комнатах есть балконы. Количество номеров: 350 номеров различных категорий. В номере: заполненный холодильник; цветной телевизор; телефон + телефон с трубкой в ванной; радио; ковровое покрытие; кондиционер с дистанционным управлением.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

1 бассейн для детей, 1 для взрослых. Для проведения переговоров и деловых встреч в отеле имеются конференц-центр и бизнес-центр. Инфраструктура отеля: рестораны (азиатская, европейская кухни); оборудованные конференц-залы; бассейн; массажный салон (тайский массаж); служба room-service (24 часа); автомобильная парковка; сейф на receprion. Развлечения: безмоторные водные виды спорта;моторные водные виды спорта; массаж.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Муниципальный. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные.


ПИТАНИЕ

Golden Terrace Restaurant - ресторан с интернациональной и морской кухней. Bai Bua - ресторан с тайской и интернациональной кухней. Coffee Shop – завтраки, ужины, коктейли и прохладительные напитки. Lobby Bar - любые напитки и легкая закуска в течение дня.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все