Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ibis Pattaya 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Ibis расположен в самом центре Паттайи, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Отель находится на Второй улице, в 127 километрах от международного аэропорта Suvarnabhumi. В районе отеля находятся многочисленные бары, магазины и ночные клубы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Ibis — привлекательный отель с современным декором построенный в 2008 году. Отель отлично подходит как для полноценного отдыха, так и для проведения деловых мероприятий. Для удобства гостей на территории отеля оборудована частная парковка на 14 парковочных мест. Для осмотра достопримечательностей отель предлагает услугу аренды автомобилей. На всей территории отеля предоставляется беспроводной доступ в интернет. В отеле есть удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.


НОМЕРА

Стандартный с 1 двуспальной кроватью. Модный, современный стандартный номер. В номере есть Wi-Fi интернет, спутниковое или кабельное телевидение и уютная двуспальная кровать. Номер подходит для размещения 2-х взрослых. Стандартный с 2 односпальными кроватями. Модный, современный стандартный номер. В номере есть Wi-Fi интернет, спутниковое или кабельное телевидение и две уютные односпальные кровати. Номер подходит для размещения 2-х взрослых. Семейный номер с 1 двуспальной и 1 двухъярусной кроватями. Современный специально разработанный семейные номер. В номере есть Wi-Fi интернет, спутниковое или кабельное телевидение, а также игрушки и PlayStation. Номер подходит для 2-х взрослых и 2-х детей. Также все номера отеля оснащены кондиционером, сейфом, феном, телефоном, набором для приготовления чая и кофе и отдельной ванной комнатой.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Искупаться и принять солнечные ванны вы можете в открытом бассейне отеля и на оборудованной террасе для загара. В отеле есть 2 современных конференц-зала площадью около 50 квадратных метров. Оборудование конференц-зала (предоставляется по запросу): флип-чарт, аудио и видео оборудование, подиум, диапроектор, беспроводной доступ в Интернет. Услуги в отеле: парковка; прокат автомобилей; факс; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: боулинг; бильярд; дартс; настольный теннис; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; гольф; массаж. 


ПЛЯЖ 

Расстояние до моря — 500 м. На пляже: зонтики, шезлонги платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан The Taste приглашает вас насладиться современной тайской кухней. В лобби-баре отеля вы можете выпить любимый напиток, отдохнуть и пообщаться.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка (по запросу); PlayStation (только в Family Room).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все