Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nova Gold Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центральной части Паттайи, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа и нескольких торговых центров. В 5 минутах ходьбы от отеля находится развлекательный центр города, где кипит бурная ночная жизнь. Знаменитая Уокинг-стрит в Паттайе — главная достопримечательность Таиланда находится в пределах легкой досягаемости от отеля. Международный аэропорт U-Thapao находится в 30 километрах от отеля. Аэропорт Бангкока Suvarnabhumi находится в 85 километрах от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Nova Gold является достопримечательностью центральной части Паттайи. Этот роскошный 4-звездочный бутик-отель в центре Паттайи состоит из 77 удобно оформленных номеров с балконами. Отель идеально подходит как для коротких поездок, так и длительного пребывания в городе. Отель слегка удален от пляжей Паттайи, в связи с чем для удобства гостей организовывается ежедневный бесплатный трансфер до пляжа. В отеле есть прачечная и оборудована частная парковка. На всей территории отеля предоставляется доступ в интернет. Для приезжих с детьми предлагаются услуги няни.


НОМЕРА

Superior Rooms - Размер номера 27 — 37 квадратных метров. Удобства в номере: персональный сейф, мини-бар, частный балкон, набор для приготовления чая и кофе, кондиционер, ванная комната, фен, телефон, бесплатный Wi-Fi, индивидуальный компьютер с доступом в интернет, ЖК-телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, DVD-плеер. Executive Rooms - Размер номера 30 — 39 квадратных метров. Удобства в номере: персональный сейф, мини-бар, частный балкон, набор для приготовления чая и кофе, кондиционер, ванная комната, фен, телефон, бесплатный Wi-Fi, индивидуальный компьютер с доступом в интернет, ЖК-телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, DVD-плеер. Executive Triple - Размер номера 42 квадратных метра. Удобства в номере: персональный сейф, мини-бар, частный балкон, набор для приготовления чая и кофе, кондиционер, ванная комната, фен, телефон, бесплатный Wi-Fi, индивидуальный компьютер с доступом в интернет, ЖК-телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, DVD-плеер. Executive Corner Room - Размер номера 30 — 39 квадратных метров. Удобства в номере: персональный сейф, мини-бар, частный балкон, набор для приготовления чая и кофе, кондиционер, ванная комната, фен, телефон, бесплатный Wi-Fi, индивидуальный компьютер с доступом в интернет, ЖК-телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, DVD-плеер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Окунитесь в мир блаженства и релаксации и насладитесь водными процедурами в бассейне свободной формы и джакузи. Бассейн доступен 24 часа в сутки. Рядом с бассейном оборудована терраса для отдыха. Услуги в отеле: парковка; прачечная; факс; интернет; Wi-Fi. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; фитнес-центр; джакузи


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный, на удалении, центральная паттайя, муниципальный. Песчаный муниципальный пляж North Pattaya Beach расположен в 700-850 м к западу от отеля. Вход в воду пологий, дно ровное.


ПИТАНИЕ

Расположенный через дорогу от отеля Nova Gold, ирландский паб Джеймсона представляет все деревенские прелести традиционного паба. Паб предлагает широкий ассортимент пива на разлив и богатую карту других алкогольных напитков. Jameson также предлагает вкусное меню международной кухни, а также популярные блюда тайской кухни. Для спортивных болельщиков в пабе есть большие трансляционные экраны, на которых транслируются различные спортивные мероприятия. Ирландский паб Jameson работает ежедневно с 06:00 до 01:00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня; Детские стульчики для кормления; Детский бассейн; Игровая комната; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все