Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sabai Empress 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 2,6 км от парка "Мини-Сиам" и Уокинг-стрит. Пирс Бали-Хай расположен в 3 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sabai Empress находится всего в 300 метрах от торгового центра Central Festival Pattaya Big C. Гостям предлагаются современные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Также в отеле есть бассейн на крыше с видом на Паттайю.


НОМЕРА

Просторные номера украшены произведениями искусства в стиле импрессионизма. Полы в номерах деревянные. Есть гостиная зона. Номера оснащены ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Кроме того, в номере имеется сейф и мини-бар. Описание номеров: душ или ванна, кондиционер, кабельное телевидение, кофейный столик, бесплатный чай и кофе, телефон


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В экскурсионном бюро на территории отеля можно заказать билеты на экскурсию. Также при отеле работает цветочный магазин. На круглосуточной стойке регистрации можно запросить услуги прачечной и камеры хранения багажа. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка. Сервис: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; ускоренная регистрация заезда/отъезда; сейф; камера хранения багажа; обслуживание номеров; прачечная; экскурсионное бюро; доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату; частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Развлечения и спорт: открытый плавательный бассейн.


ПЛЯЖ 

Песчаный пляж (350-450 метров через дорогу)


ПИТАНИЕ

Ресторан Sabai приглашает гостей в крытую и открытую обеденные зоны. Здесь подают блюда тайской и европейской кухни. Предоставляется услуга по обслуживанию номеров. Прохладительные напитки можно приобрести в баре у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все