Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Wiz Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 95 км от аэропорта Бангкока, в 800 метрах от пляжа. Wiz Hotel 3* расположен между Центральным пляжем Паттайи и пляжем Джомтьен.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Удобно расположенный в Паттайя, Wiz Hotel является прекрасной отправной точкой для изучения этого оживленного города. До центра города всего лишь 1.8 km, а до аэропорта можно добраться в течение 90 минут. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе.


НОМЕРА

44 номера: 19 Standard (25 м2, максимально – 2 взрослых, вид на город или море), 25 Deluxe (28 м2, максимально – 2 взрослых + 1 ребенок, вид на город или сад). В номерах: ванная комната; фен; телефон; ТВ с русским каналом; мини-холодильник; кондиционер; утюг (по запросу, за доп. плату); набор для приготовления чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В Wiz Hotel, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Для комфорта и удобства гостей, в отеле предлагается бесплатный Wi-Fi в номерах, хранение багажа, Wi-Fi на территории, парковка, обслуживание номеров. Территория: ТВ салон; багажная комната; сад; прачечная; химчистка; открытая парковка; гараж; WI-Fi (бесплатно); открытый бассейн с пресной водой.


ПЛЯЖ 

Песчаный Pattaya Beach или Jomtien Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает блюда местной и международной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бесплатное проживание в отеле при использовании имеющихся в номере кроватей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все