Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Banyan Tree Bangkok 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Banyan Tree Bangkok расположен в 30 км от аэропорта Suvarnabhumi в деловом центре города. Отель Banyan Tree Bangkok 5* находится в деловом центре Бангкока, на расстоянии десятиминутной прогулки от ночного рынка Suan Lum и станции метро Lumphini.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построен - 2002 г. Последняя реконструкция – 2012 г. Отель расположен в деловой части Бангкока Silom, возле автомагистрали, что дает возможность быстро добраться до любого уголка столицы. Один из самых высоких отелей в Бангкоке, предлагает роскошное размещение и безупречный уровень сервиса. На крыше отеля расположен один из самых престижных и изысканных ресторанов столицы для настоящих гурманов – Vertigo с панорамным видом на Бангкок. В 2005 году отель был внесён в список самых лучших отелей мира. Banyan Tree Spa – является эталоном лучших Spa-процедур мирового уровня. Сотрудники многих Spa-центров проходят обучение именно в Banyan Tree. Отель для взыскательных клиентов.


НОМЕРА

В комплексе Banyan Tree Bangkok 5* гостям предлагаются 327 элегантных номеров и люксов, оформленных в современном азиатском стиле. Из окон открывается панорамный вид на оживленные кварталы и извилистую реку Царей, Chao Phraya. Во всех номерах есть ванная комната, спутниковое телевидение, эргономичная рабочая зона и мини-бар. Для придания уюта используется ароматическая горелка с эфирными маслами. Deluxe view suite, banyan tree premier, banyan tree club, spa suite. В номерах: кондиционер; напольное покрытие - ковролин; LR+1BR; ванна/отдельный душ; шампунь/гель для душа; халаты / тапочки; фен; сейф (бесплатно); утюг / гладильная доска; мини-бар; набор для чая/кофе; кофеварка; телефон; ТВ; интернет - wired/ Wi Fi (бесплатно); рабочий стол; номера для некурящих.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Оздоровительный клуб располагает современным фитнес-центром, сауной и парной и организовывает занятия йогой, пилатесом и аэробикой. К услугам гостей спа-салон с набором процедур, ведущим происхождение из тайских королевских дворцов. К услугам гостей 12 комнат для переговоров, бальный зал, профессиональный бизнес-центр и открытый бассейн на 21 этаже. Территория: обмен валюты; интернет в лобби - wired/ Wi Fi (бесплатно); интернет-уголок;; прачечная; магазин; шатл-сервис; лимузин-сервис; room service (24 часа); бизнес центр; конференц - залы (до 220 чел.). Развлечения: открытый бассейн; салон красоты; массажный салон; сауна; SPA - салон; фитнес-центр; спортивный/тренажерный зал; аэробика; парикмахерская; косметические процедуры; спа-центр; джакузи.

 

ПИТАНИЕ

В отеле Banyan Tree Bangkok 5* работает Juice бар, Latitude Lounge бар и бар на крыше с панорамным видом Vertigo and Moon. В ресторанах Bai Yun, Romsai, Taihei и Saffron подаются блюда китайской, тайской, международной и европейской кухни а-ля-карт. Для гостей организуются экскурсия по реке и ужин на борту традиционного круизного судна Apsara.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детский клуб; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все