Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pathumwan Princess Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Princess Pathumwan находится в 24 км от аэропорта Суварнабхуми. Прогулка от отеля до станции наземного метро Siam занимает лишь 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Превосходный 5-звездочный отель Pathumwan Princess - это гармоничное сочетание тайского гостеприимства и стильного декора. Он расположен в непосредственной близости от торгового центра MBK и напротив торговой площади Siam Square. К услугам гостей 5 ресторанов, открытый бассейн и теннисный корт.


НОМЕРА

В просторных номерах отеля Pathumwan Princess постелены полы из прекрасного темного дерева и установлены окна от пола до потолка с панорамным видом на городской пейзаж Бангкока. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами. В распоряжении гостей современные застекленные ванные комнаты. В просторных номерах отеля Pathumwan Princess можно обнаружить полы из прекрасного темного дерева и окна во всю стену с панорамным видом на Бангкок на фоне линии горизонта. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, кабельное/ спутниковое телевидение и современные ванные комнаты, отделанные стеклом. В отеле имеются номера для некурящих, специальные номера для аллергиков.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В оздоровительном спа-центре Tantara проводятся сеансы расслабляющего массажа. Здесь же предусмотрены комнаты для медитации. Фитнес-центр Olympic Club приглашает вас посетить теннисные корты на крыше и беговую дорожку. Сервисы: Прокат автомобилей; Трансфер от/до аэропорта (платный); Круглосуточная стойка регистрации; Обмен валюты; Экскурсионное бюро; Камера хранения багажа; Банкомат на территории отеля; Услуги консьержа; Няня/Услуги по уходу за детьми; Прачечная; Услуги по глажению одежды; Чистка обуви; Конференц-зал/Банкетный зал; Факс/Ксерокопирование; Платный Wi-Fi; Доставка прессы; Сейф; Магазины на территории; Номера для некурящих; Семейные номера; Лифт; Гипоаллергенный номер; Курение на всей территории запрещено; Места для курения. Развлечения: Теннисный корт; Настольный теннис; Сквош; Сауна; Фитнес-центр; Спа и оздоровительный центр; Массаж; Гидромассажная ванна.

 

ПИТАНИЕ

В отеле Pathumwan Princess сервируются блюда итальянской, корейской, европейской или тайской кухни. В кафе t@Lobby можно заказать сэндвичи и кофе. В баре Studio подают коктейли. Здесь звучит приятная джазовая музыка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Для юных гостей отеля предусмотрены услуги по уходу за детьми. Детский бассейн, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детское меню, Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все