Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Siam Kempinski Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Siam Kempinski 5* расположен в самом сердце одного из лучших торговых и развлекательных районов Бангкока. В пределах легкой досягаемости находятся BTS Skytrain.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный пятизвездочный отель Siam Kempinski 5* подарит вам незабываемый отдых в Бангкоке. Тренажерный зал с видом на сад располагает новейшим оборудованием. Зал расположен на 8 этаже отеля. Спа-центр состоит из 8 процедурных кабинетов и комнаты для отдыха. После насыщенного дня окунитесь в один из бассейнов с морской водой или насладитесь чтением на террасе.


НОМЕРА

Делюкс предлагает своим гостям максимальный комфорт и удобство. Из окон открывается прекрасный вид на сад отеля. В номере есть балкон, одна двуспальная кровать или две односпальные кровати. Площадь: 40-45 кв. м. Премьер. Современный, стильный и просторный номер площадью 45-48 кв. м. Во многих номерах есть балкон. Представительский номер. Расположенные на верхних этажах отеля номера предлагают максимальны комфорт и удобство. Площадь: 40-48 кв. м. Гостям предоставляется доступ в представительский лаунж. Номер Cabana. Уникальные номера площадью от 40 до 48 кв. м. Из окон открываются безмятежные виды на сад и бассейны. Представительский люкс. Площадь: 70-86 кв. м. В номере есть отдельная гостиная, рабочие зоны, большая спальня, просторная ванная комната. Люкс Garden. Площадь: 105 кв. м. Элегантный номер с просторной ванной комнатой, гардеробной, отдельной гостиной. Из окон открывается потрясающий вид на сад и город. Двухуровневый люкс. Площадь: 75-110 кв. м. Все 11 номеров имеют прямой выход к бассейну. Текстурированная мебель и высокое внимание к деталям сделают ваш отдых не забываемым. Полулюкс. Элегантные номера, расположенные на верхних этажах отеля Siam Kempinski 5*. В номере есть просторная гостиная, отдельная спальня, ванная комната, столовая. Площадь: 115-130 кв. м. Люкс с террасой. Площадь: 140 кв. м. Из джакузи открывается вид на пышные сады. В номере есть спальня, просторная ванная комната, столовая, огромная гостиная и терраса площадью 275 кв. м. Президентский люкс включает в себя спальню с роскошной двуспальной кроватью, просторный балкон с видом на сад, ванную комнату и отдельный гостевой туалет. Также есть кабинет, гостиная и кухня. Площадь: 215 кв. м. Королевский люкс. Один из крупнейших номеров в Бангкоке. Площадь: 300 кв. м. В номере есть терраса с джакузи, спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двумя односпальными кроватями, две ванные комнаты, гардероб, просторная гостиная, отдельная столовая, частный бар, личный тренажерный зал, отдельная комната для массажа, рабочий кабинет и кухня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле созданы идеальные условия для роскошного отдыха – прозрачные бассейны и прекрасный СПА-центр, отлично оборудованный фитнес-центр и мини-клуб для маленьких гостей. Для проведения деловых и торжественных мероприятий в отеле имеются вместительные банкетные и конференц-залы, и высокотехнологичный бизнес-центр. Территория: обмен валюты; сейф на ресепшн (бесплатно); интернет в лобби - wired/ Wi Fi (бесплатно); интернет-кафе; прачечная; шатл-бас; лимузин-сервис; room service (24 часа); бизнес центр; конференц - залы (до 900 чел.). Развлечения: открытый бассейн - 3; джакузи; массажный салон; сауна; парная; SPA - салон; занятия аэробикой; занятия йогой; фитнес-центр; уроки тайской кухни; обмен валюты.

 

ПИТАНИЕ

Бар Rotonda. Бар расположен около бассейна и предлагает закуски и напитки. Бар Hanuman. Отличный выбор для деловых встреч. Бар находится в великолепном лобби отеля Siam Kempinski 5*. Гостям предлагаются завтраки, восхитительные обеды, послеобеденный чай, ужины. Ресторан Brasserie Europa. Каждое утро накрывается европейский завтрак. Этот элегантный ресторан, выполненный в европейском стиле, предлагает всестороннее меню. Sra Bua by Kiin Kiin. Наслаждайтесь блюдами тайской кухни в современной интерпретации.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; анимационные программы; детский клуб; детская кроватка; детское меню; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все