Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Avani Atrium Bangkok 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 700 м. от станции метро Phetchaburi, в 4,5 км. от Ночного рынка, в 20 мин. от аэропорта Суварнабхуми.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель удобно расположен в центре города, возле автомагистрали, станции речных трамвайчиков и станции метро, что дает возможность быстро добраться до любого уголка столицы. Построен – 1996 г. Последняя реконструкция – 2006 г. (комнаты, лобби), 2009 г. (Deluxe). Депозит при поселении: 1500 батов с комнаты.


НОМЕРА

Просторные номера отеля AVANI Atrium Bangkok оформлены в современном стиле. Из больших окон открывается вид на город. Все номера оснащены мини-баром и телевизором с кабельными каналами. В номерах: кондиционер; пол – ковролин (Superior, Deluxe corner, executive); пол – паркет (Deluxe, Suites); ванна/душ (в Superior, Deluxe corner); ванна/отдельный душ (Deluxe, Executive, Suites); халаты и тапочки; фен; утюг/гладильная доска; сейф; мини-бар; набор для чая/кофе; телефон; спутниковое ТВ; DVD-проигрыватель (кроме superior); Интернет (wired, $).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут позаниматься в фитнес-центре. В отеле есть пункт обмена валют и бесплатная парковка. В туристическом бюро можно заказать однодневные поездки и обзорные экскурсии. Территория: бары в лобби и у бассейна; обмен валют; сейфы на ресепшен; интернет в лобби (Wi-Fi); room service (07:00-23:00); прачечная; бизнес-центр; лимузин-сервис; шаттл-бас в центр; конференц-залы (30-340 чел.). Развлечения: открытый бассейн; массажный салон; салон красоты; фитнес-центр; аэробика; сауна, парная.


ПИТАНИЕ

Cascade Restaurant (международная, китайская, индийская кухни); Vivaldi (итальянская кухня); Mingles Pub (международная кухня); Executive Lounge (завтрак и закуски в течение дня только для проживающих на Executive Floor).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все