Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Citrus Sukhumvit 11 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Citrus Sukhumvit 11 by Compass Hospitality расположен рядом с развлекательными заведениями, ресторанами и торговыми центрами Бангкоке, в 500 метрах от станции наземного метро BTS Nana. Расстояние от отеля Citrus Sukhumvit 11 by Compass Hospitality к международному госпиталя Бумрунград составляет 200 метров, а до торгового центра Terminal 21 - 1 км. Поездка до международного аэропорта Суварнабхуми продлится примерно 45 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Предоставляя веранду для загара, бассейн на крыше и открытый бассейн, отель Citrus Sukhumvit 11 By Compass Hospitality Hotel предлагает поселиться в одном из оснащенных кондиционером номеров с видом на город. Современный отель расположен возле ресторанов и закусочных. Отель примечателен из-за уникального расположения, в 20 минутах на авто от аэропорта "Don Mueang".


НОМЕРА

Современные номера отеля оснащены кондиционером, мини-баром, электрическим чайником и 32-дюймовым ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Из окон открывается вид на город. Гости могут оставить драгоценности в сейфе номера. Отдельные ванные комнаты с ванной или душем укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами. Описание номеров: кондиционер; LCD-телевизор с кабельными каналами; ванная комната с феном; мини-бар; электронные дверные замки; чайник и кофеварка; утюг и гладильная доска; сейф; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Среди удобств отеля стоит отметить круглосуточную стойку регистрации гостей, услуги консьержа и прачечной, туристическое бюро и бесплатная уборка номера ежедневно. Автомобиль можно оставить на бесплатной автостоянке. За дополнительную плату для гостей организуют трансферы в / из аэропорта. Citrus Sukhumvit 11 By Compass Hospitality Hotel радушно принимает гостей предоставляя место для курения, бесплатную парковку и лифт, а также комнату для переговоров, бизнес-центр и копир. Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; лифт; конференц-зал. Сервис: круглосуточные услуги консьержа; обслуживание в номерах; информационная стойка; услуга прачечной; уборка в номерах; услуга трансфера.


ПИТАНИЕ

Гостиничный ресторан Munch работает ежедневно с 06:00 до 22:30. Прекрасный выбор из блюд интернациональной кухни подается в ресторане на открытом воздухе. Гости могут попробовать кофе и чай, которые подаются в кафе-баре. Каждое утро подается полный завтрак по приемлемой цене. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

В отеле есть уход за детьми и детские кроватки для гостей с детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все