Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Inn Express Bangkok Siam 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 300 метрах от отеля Bangkok Siam сети Holiday Inn Express находится дом-музей Джима Томсона, а в 500 метрах – торговый центр Siam Paragon. Расстояние от отеля до храмов Ват Пхо (Храм лежащего Будды) и Ват Пхра Keо (Храм изумрудного Будды) составляет 5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Bangkok Siam сети Holiday Inn Express расположен в 2 минутах ходьбы от станции надземного метро Бангкока National Stadium. К услугам его гостей все самые современные удобства для отдыха, включающие фитнес-центр и элегантные номера с бесплатным Wi-Fi. Всего в 200 метрах от отеля находится торговый центр MBK.


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором с 32-дюймовым плоским экраном, холодильником и эргономичным рабочим столом, а их полы устланы мягким ковровым покрытием. В расположенных в номерах ванных комнатах установлен массажный душ с сильным напором воды. Услуги в номере: Кондиционер индивидуальный; Часы-радио; Отделка ванной — плитка; Напольное покрытие в спальне — ковролин; Холодильник; Интернет (Wi-Fi); Док-станция для iPod; Зеркало для макияжа; Сейф; Набор для приготовления чая/кофе; Туалетные принадлежности; ТВ (русские каналы); Душ; Фен; Тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В экскурсионном бюро отеля гости могут заказать однодневные экскурсии и взять напрокат автомобили. В отеле также имеется бизнес-центр, прачечная и бесплатная парковка. Сервис: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения. Развлечения: Фитнес-центр. Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Конференц-зал/Банкетный зал, Прачечная, Химчистка, Факс/Ксерокопирование, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски).


ПИТАНИЕ

В ресторане Great Room на 8 этаже отеля гостям предложат отведать блюда интернациональной кухни. В ресторане размещается бар Express Breakfast, в котором можно получить упакованные завтраки. Помимо этого, здесь установлен автомат по продаже напитков и закусок, а также работает еще один бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки. Уход за детьми за дополнительную плату.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все