Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Prince Palace Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Prince Palace отлично расположен в деловой части Бангкока, рядом с достопримечательностями, оптовыми рынками, магазинами и центрами досуга.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Prince Palace 4* находится в правительственном и коммерческом сердце Бангкока. Комплекс состоит из 4 башен, отель размещается в башне Bobae, занимая этажи с 11 по 32. На нижних этажах башни сосредоточено более 1000 магазинов, образующих оптовый центр моды мирового класса.


НОМЕРА

Категории номеров: superior room, deluxe room, executive suite, deluxe suite, superior room, suite with living room, presidential suite, 2 bedrooms suite, 3 bedrooms suite. Из окон отеля Prince Palace 4* открывается вид на городские кварталы и канал Маханак. Гостям предлагаются 744 хорошо оборудованных номеров различных типов, включая делюксы и люксы. Все просторные светлые номера с деревянным полом располагают ванной комнатой с ванной и душем, кондиционером и ЖК-телевизором. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; набор для чая и кофе; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель Prince Palace 4* обладает собственным бизнес-центром, экскурсионным бюро, бальным, банкетными и конференц-залами. На крыше обустроен бассейн с террасой, в спа-салоне работает массажный кабинет. 2 открытых бассейнах с барами. Услуги в отеле: парковка; магазин; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Гостей ждет ресторан китайской кухни China Palace, ресторан тайской и китайской кухни Krua Mahanak & Karaoke. В кафе Prince сервируется шведский стол. К услугам гостей бар Palace, бар у бассейна Coconut Pool Bar & Sunset Beer Garden и суши-бар Shinsen.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; услуги няни (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все