Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Siam @ Siam Design Bangkok 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Элегантный дизайн-отель Siam @ Siam Bangkok расположен в 7 минутах ходьбы от торгового центра MBK и в 5 минутах ходьбы от дома Джима Томпсона. На поезде наземного метро можно за несколько минут доехать до различных торговых комплексов, включая Siam Paragon и The Em District. Поездка от отеля до международного аэропорта Суварнабхуми займет примерно 35 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Дизайн-отель Siam @ Siam, Bangkok находится в центре Бангкока, в 5 минутах ходьбы от станции наземного метро National Stadium BTS. К услугам гостей стильно декорированного отеля пейзажный бассейн с видом на городской ландшафт. В номерах работает бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Дизайн кондиционированных номеров отеля Siam @ Siam выполнен в ярком стиле. Каждый номер оборудован мини-баром, электрическим чайником и телевизором, транслирующим международные каналы. Ванная комната в номере с ванной укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками. Услуги в номере: Кондиционер (индивидуальный); Мини-бар — $; Отделка ванной — плитка; Напольное покрытие в спальне — ковролин; Холодильник; Свежие фрукты по прибытии; Интернет (Wi-Fi); Утюг, гладильная доска (по запросу); Зеркало для макияжа; Сейф; Набор для приготовления чая/кофе; Туалетные принадлежности; ТВ; Ванна; Душ; Фен; Халат; Тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В числе удобств дизайн-отеля Siam @ Siam Bangkok пункт обмена валюты и бесплатная парковка. В туристическом бюро можно заказать экскурсии. Услуги на территории: Обмен валют; Интернет (Wi-Fi); Прачечная — $; Массаж — $; Парковка; Аренда автомобиля — $; Сейф на ресепшен; Сауна — $; SPA-центр — $; Камеры для хранения багажа; Джакузи; Услуги в клубной гостиной (номера Biz Class, Grand Biz Class): отдельные завтраки, чай и кофе в течение дня, бесплатный Wi-Fi, вечерние коктейли (18:00-20:00). Бассейн: Бар/кафе — $; Шезлонги; Охрана; Полотенца; Один открытый бассейн для взрослых и детей (6x17 м, глубина — 1.5 м). Спорт и развлечения: Фитнес центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Party House One подают блюда местной и интернациональной кухни. Гости также могут посетить ресторан интернациональной кухни SkyDine Design на 26 этаже, с панорамным видом на Бангкок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; Детские стулья в ресторане (по запросу); Детское меню в ресторане (по запросу); Няня — $ (по запросу); Детское питание (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все