Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ibis Bangkok Riverside 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Ibis Bangkok Riverside 3* расположен вдоль реки Чао Прайя, в 4 км от центра Бангкока. Международный аэропорт Суварнабхуми находится на расстоянии 30-минутной поездки.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Стильный отель Ibis Bangkok Riverside 3* предлагает комфортабельное и доступное проживание в столице Таиланда. После насыщенного дня отдохните в тенистом саду отеля или окунитесь в прохладные воды бассейна. Гостям предоставляется доступ в спа- и оздоровительный центр. Если во время путешествия вам понадобится интернет, то вы сможете подключиться бесплатному Wi-Fi. Внимательный персонал, говорящий на тайском и английском языках, с удовольствием поможет в любом вопросе. Подобрать интересную поездку и организовать экскурсию по городу и окрестностям можно в туристическом бюро.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля Ibis Bangkok Riverside 3* включает в себя 266 светлых и просторных номеров расположенных в 7-ми этажном корпусе. Есть 3 номера для гостей с ограниченными возможностями, 12 смежных номеров и 13 семейных. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, набор для приготовления чая/кофе, холодильник, рабочий стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей экскурсионное бюро и бизнес-центр с самообслуживанием. В отеле предоставляются услуги прачечной, химчистки и гладильные услуги. Развлечения: Спа и оздоровительный центр. Сервис: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Кондиционер. Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)


ПИТАНИЕ

В ресторане It s all about TASTE подают блюда местной и интернациональной кухни, а в лобби-баре можно заказать напитки и легкие закуски.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская площадка; детское меню в ресторане; детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все