Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sofitel Phi Phi Villa & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на восточном побережье острова Пхипхи Дон, в бухте Ло Багао (Loh Bagao Bay). От острова Пхукет до острова Пхипхи Дон можно добраться за 1 час на катере, который доставит в порт бухты Тонсай (Ton Sai Bay). Отсюда до отеля вдоль побережья острова также ходит катер (автомобильных дорог на острове нет).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель открыт 2006 году. Построен в колониальном стиле и расположен между белоснежным пляжем и тропическим лесом. Отель находится на берегу пляжа Klong Muang Beach. Отель расположен в отдалении от туристического центра. Большая зеленая территория, хороший собственный песчаный пляж. Прекрасные виды радуют глаз своей необузданностью. Потрясающий сервис, высококлассное питание. Рекомендуем для уединенного отдыха, для семейного и романтичного отдыха, а также для тех, кто в первую очередь ценит экзотику и качество предоставляемых услуг.


НОМЕРА

147 вилл различных категорий. 115 вилл категории "Deluxe Villa", 16 вилл категории "Premier Villa", 10 вилл категории "Island Villa", 4 виллы категории "Andaman Villa", 2 виллы категории "Regal Villa". В номерах: спутниковое телевидение, DVD -, VCD - и CD -проигрыватель, радио, телефон, (в спальне и ванной комнате), доступ в интернет, кофеварка, чайник, мини-бар, фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: 2 бассейна, 4 ресторана (средиземноморская, восточная кухня), 3 бара, фитнес-клуб, центр водного спорта с бассейном для тренировок, каяк, теннисные корты, Спа-центр, салон красоты, клиника, библиотека, магазин сувениров, бизнес-центр, домашний кинотеатр, детская игровая комната. К услугам гостей велосипеды и электромобили для передвижения по курорту. Развлечения и спорт: фитнес-клуб, центр водного спорта с бассейном для тренировок, каяк, теннисные корты, Спа-центр.


ПЛЯЖ 

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики на пляже и у бассейна - бесплатные.


ПИТАНИЕ

3 ресторана (итальянской кухни "Venezia", тайской кухни "White Lotus", европеской кухни "Maya"); 5 баров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; игровая площадка; 3 детских клуба (0-3, 3-6, 6-12 лет); няня (по запросу); кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все