Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Inn Resort Phi Phi Island 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На восточном берегу острова на пляже Лаем Тонг. До пристани и центра Пхи Пхи с магазинами и ресторанами 15 минут на катере. Размещение предлагается в бунгало, утопающих в зелени тропического сада.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построен - 2001 г. Последняя реконструкция – 2005 г. (полная реновация). Карты к оплате: American Express, Visa, Master Card, Diners. Депозит при поселении: копия кредитной карты. Идеальное место для отдыха всей семьей: отель предоставляет возможность комфортного размещения пар с детьми. Располагает пляжем с белоснежным песком, просторными номерами.


НОМЕРА

Во второй половине дня можно отдохнуть на шезлонге на большом отдельном балконе. Номера курортного отеля Holiday Inn Resort Phi Phi Island обставлены комфортабельной классической деревянной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном. В номерах: терраса; кондиционер; пол - кафель; ванна/отдельный душ; халаты и тапочки; фен; сейф (бесплатно); мини-бар; чайник; телефон; спутниковое ТВ; интернет (Wi-Fi, $); утюг.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут заказать расслабляющий массаж или заняться водными видами спорта, например, сноркелингом и рыбной ловлей. Экскурсии на соседние острова организуются в экскурсионном бюро, а сувениры продаются в бутике. Юные гости весело проведут время в детском клубе. Развлечения: открытый бассейн с джакузи; массажный салон; сауна; тренажерный зал; 2 теннисных корта; настольный теннис; бильярд. Территория: бары у бассейна и на пляже; обмен валют; сейфы на ресепшен (бесплатно); интернет-кафе недалеко от отеля; room service (07:00-22:00); прачечная. 


ПЛЯЖ 

Собственный; зонтики и шезлонги на пляже (бесплатно); водные виды спорта на пляже ($).


ПИТАНИЕ

В ресторане Cha Bah с уютной атмосферой у пляжа подают приготовленные на гриле свежие морепродукты. В ресторане Tai Rom Prao сервируется "шведский стол" с блюдами интернациональной кухни, а также проводятся развлекательные тайские шоу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка; услуги няни; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все