Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bay View Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Bay View находится всего в паре шагов от пляжа и в 10 минутах ходьбы от центра города, магазинов и ресторанов. Гостям предлагается бесплатная поезда на лодке от пристани в деревню.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Bay View расположен в спокойной холмистой местности у пляжа Лаем Хин. Из отеля открывается вид на остров Пхи Пхи. К услугам гостей виллы с кондиционерами и собственными балконами. В отеле имеется бассейн и предоставляются массажные услуги.


НОМЕРА

Виллы расположены в окружении прекрасных тропических ландшафтов. В вашей вилле вы найдете большие окна и большое количество свежего воздуха. Виллы оборудованы спутниковым телевидением и полностью укомплектованными мини-барами. В них есть деревянные полы, а также собственные ванные комнаты. В номерах: большая терраса; индивидуальный кондиционер; спутниковое ТВ; телефон; мини-бар; набор для чая/кофе; душ; сейф (бесплатно); интернет Wi-Fi ($); room service (07:00–23:00).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут искупаться в открытый бассейн с джакузи и посетить бар в воде, а также взять уроки подводного плавания. Другие услуги отеля включают организацию экскурсий и туров. Территория: сейф (на рецепции, бесплатно); интернет Wi- Fi (бесплатно). Развлечения: тайский массаж ($); каяки ($); виндсерфинг ($); открытый бассейн.


ПЛЯЖ 

Собственный; песчаный; пляжные полотенца: бесплатно (в отеле); зонтики (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Пляжный ресторан курорта предлагает гостям восхитительные блюда тайской и интернациональной кухни. Здесь также сервируется "шведский стол" морепродуктами. В отеле есть пляжный бар. Kinaree Restaurant (международная,тайская) время работы - 07:00-23:00; Kinaree Bar / O2 Beach Bar / Pool Bar (легкие закуски, напитки) время работы - 10:00-18:00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка (по запросу); няня (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все