Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Amari Vogue Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в 38 км от аэропорта Краби, в 27 км от центра курорта, на пляже Tub Kaek, на берегу моря. Выполнен в стиле средневекового государства Ланна. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В фешенебельном отеле Amari Vogue Krabi с собственным пляжем на побережье Тубкаек предоставляются персонализированные услуги. Во время регистрации заезда гостям предлагают приветственный напиток.


НОМЕРА

Типы номеров: 39 Deluxe Rooms (50м2) 8 Grand Deluxe Jacuzzi Rooms (66м2) 4 Grand Deluxe Rooms (60м2) 4 One Bedroom Villas (72-82м2) 2 Spa Suites (82м2). В номере: спутниковое ТВ потолочный вентилятор (кроме Grand Deluxe Jacuzzi Rooms) ванна/душ сейф минибар DVD фен кондиционер прямой телефон балкон чай/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Развлечения и спорт: фитнес-центр; рыбная ловля; спа и оздоровительный центр; массаж; гидромассажная ванна; библиотека; пешие прогулки; 
дайвинг; верховая езда; ныряние с маской и трубкой; экскурсии. Услуги: доставка прессы; обслуживание номеров; трансфер до/из аэропорта; услуги прачечной; завтрак в номер; услуги по глажению одежды; чистка обуви; упакованные ланчи; организация экскурсий; услуги факса/ксерокопирования; проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.


ПЛЯЖ 

При отеле песчаный пляж. Зонтики и шезлонги на пляже - бесплатно.


ПИТАНИЕ

Ресторан «Lotus» предлагает превосходные блюда азиатской и международной кухни, места в помещении и на открытом воздухе; итальянский ресторан «Bellini» предлагает блюда итальянской кухни и блюда из морепродуктов. Этот ресторан на открытом воздухе – прекрасное место на побережье, где можно любоваться закатом и восхитительными видами моря; зал «Sunset» - отличное место релаксации с любимым коктейлем или легкими закусками и созерцания фантастических морских пейзажей;


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня; детская кроватка; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все