Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Rayavadee 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Rayavadee 5*, отгороженный от остального мира отвесными скалами, расположен на полуострове Phranang, в 2 часах езды от международного аэропорта Phuket. Отель находится рядом с Национальным морским парком Krabi и граничит с тремя пляжами.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в 1993 году. VIP-курорт на мысе Railay, имеющий выход на три пляжа, один из которых – частный. Удивительной красоты территория, стильные, просторные, отдельно стоящие виллы и павильоны не оставят равнодушными взыскательных туристов и особенно понравятся молодоженам.


НОМЕРА

Курорт Rayavadee 5* предлагает 98 двухэтажных павильонов и 4 частных виллы, расположенных среди тропических садов и кокосовых рощ. Стильные номера с тропическим декором оснащены мебелью из полированного дерева и украшены натуральными тканями и деталями ручной работы. Виллы располагают собственным бассейном с джакузи, сауной, открытой столовой и кухней. В номерах: зеркало для макияжа; Интернет wi-fi; мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – дерево; отделка ванной – плитка; свежие фрукты (ежедневно); сейф; стереосистема; ТВ; уборка в номере; холодильник; часы-радио; балкон ванна, душ; джакузи (только spa pavilion, rayavadee villa, phranang villa); кондиционер; фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Rayavadee 5* обустроен бассейн и работает спа-салон с широким комплексом услуг и бутик с красочной коллекцией ювелирных изделий, антиквариата, одежды и предметов домашнего декора. Гостям предлагаются незабываемые экскурсии к островам Phi Phi и заливу Phang Nga, сплав на каяке через нетронутые мангровые леса, поход через джунгли к водопаду и прогулки на слонах. Отель организует уроки дайвинга, альпинизма и тайской кулинарии. Территория: библиотека; джакузи; интернет wi-fi (в библиотеке); курсы карвинга; курсы росписи по шелку (батик); курсы тайской кухни – $; массаж – $; медуслуги; почта/курьер; салон красоты – $; транспорт по территории отеля; камеры для хранения багажа; сувенирный магазин; обмен валют; парковка; прачечная, химчистка – $; сауна – $; утюг, гладильная доска (по запросу). Равзлечения: аренда лодок; виндсерфинг; водный каноэ; йога - $; фитнес центр; школа дайвинга; яхтклуб, аренда лодок; парусный спорт; сквош; настольный теннис; теннисные корты, уроки тенниса; бассейн.


ПЛЯЖ 

Принадлежит нескольким отелям; городской; песчано-каменистый; понтон; зонтик; полотенце; шезлонг.


ПИТАНИЕ

В элегантном ресторане Raya Dining для гостей готовится сытный завтрак и меню современной западной кухни. В романтическом ресторане Krua Phranang предлагаются блюда классической тайской кухни, включая карри, блюда из морепродуктов, супы, салаты и рыбу. В ресторане Raitalay Terrace с потрясающим видом на пляж Railay можно заказать блюда международной кухни и коктейли. Под древней известняковой скалой расположился ресторан The Grotto, где для гостей устраиваются вечера-барбекю.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детские стулья в ресторане; детское меню в ресторане - $; меню для инфантов - $; няня - $.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все