Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Tubkaak 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Бутик-отель The Tubkaak Hotel 4* находится в 100 метрах от береговой линии, напротив островов Koh Yao Yai и Koh Yao Noi, защищающих курорт от юго-западного муссона и круглый год обеспечивающих безопасный пляж со спокойной водой.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Tubkaak – роскошный отель, расположенный прямо на великолепном пляже. Здесь есть все, что нужно для прекрасного отдыха – роскошная природа, великолепный ресторан, современный spa-центр, центр водного спорта. Дизайн отеля создан известной группой The 49 Group. Это комплекс из невысоких зданий, в которых традиции тайской архитектуры гармонично сочетаются с современными тенденциями. Прогуливаясь по парку вокруг отеля вы откроете для себя множество живописных уголков – изысканность, которая напомнит о буддийских храмах и роскошь тропической природы создают неповторимую атмосферу. 44 номеров, включая номеров категории "Suite".


НОМЕРА

Номера и виллы отеля The Tubkaak Hotel 4*, окруженные пышной тропической растительностью, расположились у склона горы Hang Nak и располагают всеми современными удобствами. Во всех номерах с декоративной отделкой есть сделанная на заказ мебель, кондиционер и мини-бар. Виллы с изогнутой крышей из кокосового и тикового дерева с видом на Андаманское море оснащены открытыми бассейнами и идеально подходят для молодоженов. В номере: терраса или балкон; кондиционер; спутниковое телевидение; телефон; сейф; мини-бар; фен; открытая ванна; принадлежности для приготовления чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля работает спа-центр L'escape, фитнес-зал и сувенирный магазин L'Artisan с резными деревянными статуэтками и шелковыми шарфами ручной работы. В библиотеке расположен бизнес-центр с бесплатным Wi-Fi. Гости могут отдохнуть у бассейна, арендовать горные велосипеды, заняться йогой или поплавать на каноэ. Территория: ресторан; бар; бассейн; библиотека; spa-центр; парилка; сауна; экскурсии; прокат автомобилей; каяк; дайвинг; сноркелинг. Развлечения: библиотека; спортивный/тренажерный зал; прокат велосипедов; аэробика; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Муниципальный песчаный, непосредственно перед отелем. Его протяженность - 400 метров. Отель бесплатно предоставляет пляжные полотенца и матрасы.


ПИТАНИЕ

На берегу моря в окружении деревьев и пруда расположен ресторан The Arundina. Опытные повара предлагают классические тайские блюда, приготовленные из самых свежих ингредиентов. В нескольких метрах от пляжа находится ресторан с открытой террасой Di Mare. Здесь можно заказать блюда итальянской кухни, включая пиццу, пасту и вина. К услугам гостей класс тайской кулинарии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, детские кроватки, высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все