Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ao Nang Villa Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в 30 км от аэропорта Краби, в 10 минутах от города Краби, в бухте Ао Нанг в 700 м от пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в январе 2012 года. Размещение домашних животных не допускается. В отеле Ао Нанг Вилла Резорт 3* красивый тропический сад, прохладный, изящный и комфортный интерьер.


НОМЕРА

Категории номеров: deluxe rooms, superior rooms, standard rooms, с балконами и свежей водой в бутылках. В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для проведения бизнес-встреч в отеле есть комната, оснащенная экраном, магнитофоном, проектором ЖК монитора, микрофоном, подиумом. Территория: открытый плавательный бассейн; терраса; сад. Развлечения: велоспорт; библиотека; прокат велосипедов; гидромассажная ванна/джакузи; караоке; настольный теннис; детская игровая площадка; массаж; спа и оздоровительный центр; игровая комната; фитнес-центр; сауна.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный.


ПИТАНИЕ

В ресторане Kiang Le под открытым небом среди тропического сада сервируют разнообразный завтрак "шведский стол", а также блюда интернациональной кухни на ужин. В лобби-баре Kiang Tarn можно почитать журналы и газеты, а также выпить напитки. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; детская игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все