Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Beyond Resort Krabi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен на живописном пляже Klong Muang Beach, в 10 минутах езды от Ao Nang Beach, где находятся многочисленные бары, рестораны, магазины. До аэропорта Пхукета примерно полтора час езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Beyond Resort Krabi – это уютный отель, предлагающий своим гостям насладиться роскошным отдыхом на уединенном пляже Klong Muang Beach. Отель входит в цепочку Kata Group Resort. 


НОМЕРА

170 номеров. Grand Sea View Suite (65 м2, максимально 2+2, вид на море), Villa Pamukale (52 м2, максимально 2+2, вид на море), Deluxe Sea View (32 м2, максимально 2+2, вид на море или бассейн), Cottage Room ( 28 м2, максимально 2+1, вид на сад), Villa Room (48 м2, вид на сад), Villa Sea View (48 м2, вид на море). В номерах: ванная комната, телевизор, телефон, мини-бар, кондиционер, набор для приготовления чая или кофе, Wi-fi (бесплатно в зоне Lobby), сейф, фен, балкон или терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и фитнес-центр. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом, массажно-процедурные кабинеты и процедуры ухода за лицом. Территория, инфраструктура: Бизнес-центр; Кафе; Баня; Ночной клуб; Лифт; Тренажерный зал; Парковка; Парковая зона; Терраса; Можно брать домашних питомцев; Бар у бассейна; Открытый бассейн; Зал для конференций; Магазины в отеле; Шезлонги; Велнес-центр и Спа; Джакузи; Wi-Fi в вестибюле; Балкон; Спа. Развлечения и спорт: сауна; массаж; процедурные кабинеты; фитнес-центр; экскурсионное бюро; водные виды спорта.


ПЛЯЖ 

Общественный песчаный пляж, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.


ПИТАНИЕ

Меню отеля состоит из плотного завтрака "шведский стол", который подается ежедневно. В расслабляющей обстановке стильного ресторана подают блюда тайской кухни. В просторном баре гостям предлагают кофе и чай, а также снеки и стейки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу), детское меню, в ресторане – детское кресло.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все