Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Vogue Resort & SPA Ao Nang 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Vogue Resort & Spa Ao Nang 4* расположен в провинции Krabi, в 300 метрах от уединенного белоснежного пляжа Ao Nang и в 27 км от аэропорта города Krabi.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель состоит из 4 трехэтажных зданий. Есть 57 номеров Connection (Superior Room, Deluxe Room, Premier Deluxe). Последняя реновация в отеле была произведена в 2011 году. При заезде в отель взимается депозит, примерная сумма которого составляет 1000 бат (принимается наличными или кредитными картами). Внимание! Курение во всех номерах запрещено. 


НОМЕРА

В здании комплекса Vogue Resort & Spa Ao Nang 4*, окруженном экзотическим ландшафтным садом, гостям предлагаются стандартные и улучшенные номера с меблированным балконом, вентилятором и полом из натуральной древесины. Гости могут любоваться открывающимся видом на сад с беседками и дорожками, выложенными плиткой или частичным видом на Андаманское море. Номера с удобной деревянной мебелью в тайском стиле располагают кондиционером, телевизором и DVD-плеером. Ванные комнаты оснащены современным сантехническим оборудованием. В номере: индивидуальный кондиционер, ванная комната с ванной, фен, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон с прямым набором, балкон. Номера имеют вид на горы, сад или море. Все номера выполнены в традиционном тайском стиле.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля есть библиотека, современный фитнес-центр и спа-салон Chao Nang, где гостям предложат традиционный и современный массаж, сауну и джакузи. Взрослый и безопасный детский бассейн позволят провести немало счастливых часов. В число услуг входит бесплатный Wi-Fi, организация экскурсий, вызов квалифицированной няни, прачечная и запасной генератор. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует конференц-зал. К услугам гостей: открытый бассейн с видом на лагуну, детский бассейн, джакузи, обслуживание номеров с 08:00 до 22:00, СПА, массаж, сауна, фитнесс-центр (бесплатно), сейф на ресепшен (бесплатно). Развлечения: парикмахерская; косметические процедуры.


ПЛЯЖ 

Городской в 200 метрах. Зонтики и шезлонги на пляже – платно, пляжные полотенца – бесплатно. Водные виды спорта на пляже – за доп.плату.


ПИТАНИЕ

Ресторан Rabiang Rue специализируется на блюдах традиционной тайской кухни. В Wine V Bar & Bistro гостям предложат блюда тайской и международной кухни. Побаловать себя тропическим коктейлем и легкими закусками можно в баре у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все