Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ao Nang Paradise Resort & Longstay 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на побережье острова Краби в очаровательном местечке "Ao Nang Beach Krabi", всего в 400 метрах от пляжа и в 17 км от города Краби. Аэропорт: Krabi Airport - 29 км, Аэропорт: Phuket International Airport - 160 км, Автовокзал: Krabi Bus Station - 23 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот уютный семейный отель, окруженный сочными зелеными садами и живописными горами, открыл свои двери для гостей в ноябре 1999 года. Приветливый персонал отеля постарается выполнить любую Вашу просьбу. Ресторан отеля предлагает замечательные блюда тайской и европейской кухонь, приготовленные только из самых лучших и свежих продуктов. Бюро экскурсий отеля организует экскурсии и активный отдых: осмотр острова, дайвинг, катание на каноэ и каяках, прогулки на слонах, альпинизм и многое др. Для своих клиентов отель предоставляет трансферы из Аэропортов Краби и Пхукета и в город Краби. 


НОМЕРА

В кондиционируемых номерах (34) отеля Aonang Paradise Resort & Long Stay предоставляются следующие удобства: минибар и кофеварка/чайник. Имеются балконы, откуда открывается вид на горы или сад. В ванных комнатах есть души, купальный халат, тапочки, а также бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и сейфы, а также телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и DVD-проигрыватель. В номерах имеется бесплатная бутилированная вода и фен. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, массаж в номере и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, детский бассейн и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: услуги секретаря и прокат лимузинов. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагается следующее: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, помощь туристам/услуги по бронированию билетов и охраняемая парковка. Территория: рецепция, факс, сейф (бесплатно), массажный салон, телевизионная комната, сад, парковка, прачечная, экскурсионное бюро. Развлечения: каноэ (на пляже), прокат снаряжения для дайвинга (курсы дайвинга недалеко от отеля), дайвинг (курсы дайвинга недалеко от отеля).


ПЛЯЖ 

400 метров до пляжа. Пляжные полотенца: Бесплатно. Песчаный пляж. Трансфер на пляж - Бесплатно, по расписанию.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Aonang Paradise Resort & Long Stay предлагается завтрак, обед и ужин. На территории отеля работает бар у бассейна. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол). 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Дети в возрасте до 12 лет могут проживать бесплатно в номере родителей (без дополнительной кровати). Помимо этого, дети до 3 лет питаются бесплатно, а дети с 4 до 12 лет – имеют скидку 50% на оплату питания. Детский бассейн, Детская кроватка: По запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все