Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Golden Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу Андаманского моря в 30-40 минутах езды от аэропорта Краби, в одном из красивых районов Юга Таиланда, в окружении скал из известняка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле Голден Бич Резорт 3* существует прокат лодок, обмен валюты, гребля на каное, лов рыбы, скалолазание, парусный спорт, подводное плавание, бильярд, поездка на велосипедах и осмотр достопримечательностей. Удобно расположенный отель подойдет для тех, кто любит совмещать отдых с вечерними прогулками по променаду. Размещение в виллах соответствует категории 4*.


НОМЕРА

Категории номеров: deluxe room, superior suite, pavilion suite, pavilion sea view, executive pavilion. Номера с видом на море, горы и роскошную природу. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

1 бассейн для взрослых, 1 для детей. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; магазин; почта; интернет; конференц-зал.​ Развлечения: бильярд; свежие газеты; прокат велосипедов; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; терраса для загара; массаж.


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — первая. Расстояние до моря — 50 м. Пляж песчаный. Зонтики, шезлонги на пляже (платно). Водные виды спорта на пляже (платно).


ПИТАНИЕ

Thai Thai Restaurant (европейская и тайская кухни, морерподукты). Pool bar (напитки и закуски в течение дня).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; няня; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все