Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Іbis Styles Krabi Ao Nang 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 2,3 км от стадиона Ао Нанг Краби, где проводятся поединки по тайскому боксу, и в 2,6 км от пляжа Ноппарат Тара. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 58 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель ibis Styles Krabi Ao Nang расположен на побережье залива Ао-Нанг. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi. Предоставляется бесплатный трансфер от/до пляжа Ао Нанг.


НОМЕРА

Все номера располагают кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей собственный балкон и гостиный уголок с диваном. В собственной ванной комнате установлен душ, а также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Номер Standard с двуспальной кроватью - Номер категории Standard, 20 кв. м оформлен в современном стиле. В номере двуспальная кровать, ванная комната с душем, телевизор с плоским экраном 32", сейф, приборы для приготовления чая и кофе, Wi-Fi. По запросу семьям предоставляются смежные номера. Номер Standard с 2 односпальными кроватями - Номер категории Standard, 20 кв. м оформлен в современном стиле. В номере 2 односпальные кровати, ванная комната с душем, телевизор с плоским экраном 32", сейф, приборы для приготовления чая и кофе, Wi-Fi. По запросу семьям предоставляются смежные номера. Семейный номер - Просторный и уютный номер категории Family, 30 кв.м создан для семейного отдыха. В номере: двуспальная и двухъярусная кровати, ванная комната с душем, телевизор с плоским экраном 32", приборы для приготовления чая и кофе, Wi-Fi, игровая консоль Xbox.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей бар, экскурсионное бюро и бесплатная парковка.


ПЛЯЖ 

Расстояние до моря - 1500 м. Пляж песчаный.


ПИТАНИЕ

Тяжело вставать по утрам? Каждый день с 6:00 до 10:00 завтрак в ibis Styles поможет вам зарядиться энергией и начать день правильно. Стоимость вкусного и свежего завтрака включена в стоимость номера! Отведайте оригинальные и вкусные тайские или международные блюда в нашем круглосуточном ресторане THE CLIFF CAFE AND RESTAURANT. Гостям предлагаются заманчивые завтраки со шведским столом, вкусные обеды и ужины, а также легкие закуски в течение всего дня. Отдохните с друзьями или проведите неформальную деловую встречу в лобби-баре KOH BAR, где Вас ждет широкий ассортимент освежающих напитков и приятных закусок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; кровать.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все