Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Railay Princess Resort & Spa 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен недалеко от пляжа, в 17 км от города Краби и в 30 минутах езды от аэропорта Краби. Предоставляется трансфер. Рядом находится национальный парк Marine National Park.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Новый отель с живописной зеленой территорией в красивой бухте Railay, в 200 м от широкого песчаного пляжа. Этот отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Пра Нанг с его пещерами, в спокойном заливе Ист Рэлей. Отель предлагает гостям бесплатную парковку, открытый бассейн и номера с собственным балконами.


НОМЕРА

Номера курортного спа-отеля Railay Princess обставлены мебелью в тайском стиле. Они снабжены спутниковым телевидением и зоной отдыха. Из частных балконов открывается вид на сад и бассейн. Типы номеров: Superior Room (Single/Double/Twin); Deluxe Room (Single/Double/Twin). В номерах: терраса; кондиционер; душевая комната; спутниковое телевидение; прямой телефон; мини-бар; все необходимое для приготовления чая и кофе; фен. В номерах Deluxe Room есть халаты и тапочки. Смена постельного белья и полотенец, ежедневная уборка входят в стоимость проживания.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре Waree можно отдохнуть во время тайского массажа. Вокруг открытого бассейна отеля Railay Princess установлено шезлонги. Услуги в отеле: круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, терраса, кондиционер, трансфер до/из аэропорта, люкс для новобрачных, обмен валюты, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, открытый бассейн, бизнес-центр, автостоянка, сейф, обмен валют, номера для некурящих, трансфер в/из аэропорта, сад/парк. Развлечения: караоке, ныряние с маской и трубкой; Спа или велнес-центр; дайвинг; организация экскурсий; служба организации торжеств.


ПЛЯЖ 

В 5 минутах ходьбы от пляжа Пра Нанг. Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ПИТАНИЕ

В ресторане Princess подают блюда тайской и международной кухни, приготовленные из сезонных продуктов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Детская площадка; детская кроватка; детский бассейн; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все