Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Asara Villa & Suite 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Asara Villas & Suite 5* находится на расстоянии двухчасовой езды от Бангкока, рядом с собственным белоснежным пляжем. За 5 минут можно доехать до центра города Хуа-Хин, аэропорта и торгового комплекса Plearnwan.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в 2008 году. Расположен в 190 км от аэропорта Суванабум (Бангкок), в 2 км от аэропорта Хуа Хин, в 5 км от города Хуа Хин, у песчаного пляжа, с видом на Сиамский залив. Включает номера и виллы в современном тайском стиле. Всего 96 номеров.


НОМЕРА

К услугам гостей курорта Asara Villas & Suite 5* люксы и виллы, расположенные среди тропического сада с павильонами и ландшафтными бассейнами. Просторные номера и виллы с индивидуальным классическим оформлением и высоким потолком располагают дизайнерской ванной комнатой с тропическим душем и элегантной гостиной с эркерами. Виллы обладают террасой с бассейном, сауной и джакузи. Услуги в номере: Гипоаллергенная подушка; Зеркало для макияжа; Интернет Wi-Fi; Мини-бар; Набор для приготовления чая/кофе; Напольное покрытие – мрамор; Отделка ванной – мрамор; Свежие фрукты (ежедневно); Сейф; ТВ; Уборка в номере; Холодильник; Часы-радио; Ванна/душ; Гостиная зона; Кондиционер; Туалетные принадлежности; Фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Спа-салон отеля Asara Villas & Suite 5* обеспечивает идеальную атмосферу для релаксации и омоложения, предлагая традиционный тайский и классический шведский массаж. В дополнение к частным бассейнам отель предлагает два больших бассейна, оснащенных джакузи и зонами брызг для детей. К услугам гостей фитнес-зал, уроки бокса и йоги, кулинарные курсы, библиотека и магазин сувениров. 2 огромных бассейна с баром, детский бассейн. Услуги в отеле: врач; магазин; интернет; Wi-Fi. Развлечения: художественная галерея; библиотека; прокат велосипедов; уроки подводного плавания; парикмахерская; косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Вход в море — пологий. Зонтик, Массаж - $, Полотенце, Шезлонг, Бар - $, Охрана.


ПИТАНИЕ

Ресторан Kampu by Design работает весь день, предлагая завтрак с шампанским и тематический шведский стол в окружении пышного тропического сада. В ресторане с баром Kampu by Choice готовятся блюда-гриль с учетом пожеланий гостей. В ресторане Asara Thai Bistro можно заказать легкие блюда и блюда региональной кухни Таиланда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка, Детские стулья в ресторане, Няня - $, Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все