Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hilton Hua Hin Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hilton Hua Hin Resort & Spa 5* расположен в четверти часа езды от аэропорта Hua Hin и 2,5 часах – от Бангкока. Гостей привлекает частный пляж и великолепный панорамный вид на Сиамский залив.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в 2000 году, частично реновирован в 2007-м. Включает 17-этажное здание Tower Wing в современном стиле. Все номера имеют вид исключительно на море. Расположен в центре города, на городском пляже. Рядом с отелем имеется вся туристическая инфраструктура Хуа Хина. Подойдет для семейного и активного отдыха.


НОМЕРА

К услугам гостей отеля Hilton Hua Hin Resort & Spa 5* комфортабельные номера и люксы, оформленные в тайском стиле и оснащенные балконом. В номерах есть ванная комната, холодильник и кабельное ТВ. В номерах люкс предлагается меню подушек и эксклюзивный доступ к Club Lounge Resort с континентальным завтраком и закусками в течение дня. Категории номеров: bay room, gulf room, pacific suite, suite. Номера с балконами и ежедневным обслуживанием. В номерах: DVD/CD; внешняя зона отдыха (стол, стулья); гипоаллергенная подушка; зеркало для макияжа; Интернет (wi-fi, lan) ($); мини-бар ($); набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – дерево; отделка ванной – плитка; разрешено прибывать с животными; свежие фрукты (по прибытии); сейф; стереосистема; ТВ; телефон; холодильник; часы-радио; балкон; ванна/душ; кондиционер; туалетные принадлежности; утюг и гладильная доска; фен; халат и тапочки. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре применяются современные западные методы и традиционные азиатские ритуалы оздоровления. Отель Hilton Hua Hin Resort & Spa 5* располагает фитнес-залом, теннисным кортом, прокатом велосипедов, бильярдом и площадкой для сквоша; обустроен открытый бассейн, детский клуб и игровая площадка. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действуют конференц-залы. Территория: SPA-центр ($); аренда автомобиля ($); библиотека; джакузи; Интернет wi-fi (в лобби); кинотеатр; курсы тайской кухни ($); массаж ($); почта/курьер ($); салон красоты ($); сейф на ресепшен; камеры для хранения багажа; продуктовый; сувенирный магазины; обмен валют; парикмахерская ($); парковка; прачечная ($); сауна; баня; утюг и гладильная доска. Развлечения: баскетбол; волейбол (пляжный); гольф ($); йога; ночной клуб; прокат велосипедов ($); фитнес центр; аэробика; бильярд; дартс; моторные виды спорта (не в отеле) ($); сквош; настольный теннис; теннисные корты, уроки тенниса ($); пляжный футбол. 


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Зонтик; полотенце; шезлонг; бар ($).


ПИТАНИЕ

В ресторане The Market готовятся тайские деликатесы и закуски, а также пицца на дровах. Ресторан White Lotus с панорамным видом на залив познакомит со вкусом сычуаньской и кантонской кухни. В стильном баре White Lotus Sky Bar подают фирменные коктейли. Салон Deca предлагает уникальный выбор коктейлей и развлекательную программу, а Chay Had Restaurant and Lounge – легкие блюда, закуски, коктейли и пиво. В ресторане Hua Hin Brewing Company гости могут побаловать себя сочными гамбургерами, стейками и свиными ножками. В баре SOS Tug Boat Bar подают закуски и напитки, по вечерам проходят выступления ди-джеев.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детская площадка; детские стулья в ресторане; детский бассейн; детское меню в ресторане; игровая комната; меню для инфантов; мини клуб (от 4 до 12 лет); няня ($); водные горки. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все