Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hua Hin Mariott Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hua Hin Marriott Resort & Spa 5* расположен на расстоянии пятиминутной прогулки от центра города Хуа-Хин, на пляже с видом на Сиамский залив. Рядом находятся несколько гольф-полей международного уровня.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположен недалеко от центра города на берегу моря. Проживание предлагается в корпусах. Всего номеров 249. Построен -1982 г. Последняя реконструкция – 2007 г. (косметический ремонт). Карты к оплате: Visa, Master Card, American Express. Депозит при поселении: копия кредитной карты. Прекрасный вариант для семейного отдыха. Как и все отели цепочки Marriott, данный отель поддерживает концепцию resort – т.е. Вас не покидает ощущение, что Вы находитесь на острове Баунти.


НОМЕРА

Гостям, остановившим свой выбор на отеле Hua Hin Marriott Resort & Spa 5*, предлагаются комфортабельные номера и люксы с натуральным деревянным полом, холодильником, мини-баром и телевизором. К услугам гостей кондиционер и меблированный балкон с видом на побережье или тропическую растительность. Категории номеров: deluxe garden view, deluxe sea view, beachfront room, deluxe garden terrace, beach terrace, junior suite, penthouse suite. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; набор для чая и кофе; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут провести свое время в фитнес-центре, на теннисном корте или на гольф-поле. Отель Hua Hin Marriott Resort & Spa 5* обеспечивает разнообразные занятия: верховую езду, дайвинг, волейбол и водные виды спорта. Свои услуги предлагает спа-центр с традиционным массажем, солярием и косметическими процедурами. На территории комплекса есть открытый бассейн только для взрослых, детский бассейн, семейный бассейн и джакузи. Бассейн для взрослых и детей (с горкой). Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует конференц-зал и бизнес-центр. Услуги в отеле: магазин; прокат автомобилей; интернет; интернет-кафе; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: теннисные корты; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; сауна.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Зонтики, шезлонги на пляже - бесплатно. Водные виды спорта на пляже - платно.


ПИТАНИЕ

На территории отеля работают рестораны Hua Hin Kitchen и Siam Deli, где гостям предлагаются блюда тайской и европейской кухонь. Рыбу и морепродукты-гриль можно заказать в Big Fish Bar & Grill. В баре у бассейна Saeng-Chan имеется широкий выбор напитков, коктейлей и блюд тайской и международной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детский клуб; детская площадка; детская кроватка; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все