Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

InterContinental Hua Hin Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель InterContinental Hua Hin находится в 2,5 часах езды или в 35 минутах полета на частном самолете от Бангкока.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный курортный отель InterContinental Hua Hin расположен вдоль пляжа Хуахин. Гостям предоставляются индивидуальные услуги дворецкого. На территории работает современный тренажерный зал и спа-центр с массажным кабинетом. Также в распоряжении гостей большой открытый бассейн и 3 ресторана. Построен - 2009 г. Современный отель, расположенный в центре Хуа Хина, идеально подходит и для проведения медового месяца и для отдыха с детьми.


НОМЕРА

В числе удобств номеров отеля Intercontinental — бесплатный Wi-Fi, звуковые системы BOSE и док-станции для iPod. В каждом номере есть балкон, а из некоторых открывается потрясающий вид на море, бассейн или сад. Номера расположены в 2 отдельных зданиях: в крыле Beach или в крыле BluPort, что напротив главного здания курортного отеля. В номерах: iPod-dock station; балкон; кондиционер; напольное покрытие - паркет; ванна/отдельный душ; шампунь/гель для душа; халаты/тапочки; фен; сейф (бесплатно); утюг/гладильная доска - (по запросу); мини-бар; набор для чая/кофе; телефон; ТВ - спутниковое; DVD - проигрыватель; интернет - Wi Fi (бесплатно); номера для некурящих.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

При отеле открыты газетный киоск, цветочный магазин, сувенирная лавка и библиотека. В бизнес-центре предоставляются услуги секретаря и доступ в интернет. Территория: обмен валюты; интернет в лобби - Wi Fi (бесплатно); интернет-кафе; сувенирные магазины; прачечная; лимузин-сервис; room service (24 часа); конференц - залы (40-80 чел.). Развлечения: открытый бассейн; джакузи; массажный салон; SPA - салон; йога; фитнес-центр; тренажерный зал; уроки тайской кухни.


ПЛЯЖ 

При отеле бар на пляже зонтики и шезлонги на пляже (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В ресторане Pirom подают блюда традиционной тайской кухни. В гриль-баре Azure Beach столики сервируются в непринужденной обстановке у бассейна с видом на Сиамский залив. Также в отеле работают бар Lee la и бар Azure.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; анимационные программы; детский клуб; детская кроватка; детское меню; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все